Инна Гарбузова

Демократию видела, так хочется прийти к коммунизму. А ВЫ?

Ответы
Владимир 10.17

Демократию не видел, считаю её мифом 🙂....в коммунизме хотелось бы пожить, но это не возможно, по причина того же самого мифа :))))))

Инна Гарбузова

Социализм, тоже миф. Так как в разных регионах жили по разному. В 80-е годы в Тульской области были полки пустые как в 2000-е годы в сибирском регионе. Жить везде хорошо, где нас(русских) нет.

Владимир 10.17

социализм - реальность, в котором жил при союзе (я так ощущал). Жить везде хорошо, где ЕСТЬ настоящие русские!

Инна Гарбузова

Русские тоже разные. Как и везде. Найдется в стаде баранов один м-к

Владимир 10.17

найдется и не один - это реальность, но и не фатальная ошибка

Инна Гарбузова

Сомневаюсь! У нас очень много ошибок. А мы люди.

Дмитрий Павленко

А я строил коммунизм - недостроил! Покрутило меня демократией - теперь хочется в деревню. Но чтоб в собственную 🙂

Инна Гарбузова

А с кем по пути?

Владимир Браткин

лет ч\з 100-200 к этой системе (социальной) Россия вернется... 1 царь, остальные холопы равные...

Владимир Горшков

Коммуниз мы уже пережили, и созиализм и развитой социализм и еще кучу всяких--измов.

Инна Гарбузова

Уже не доживем.

Дм
Дмитрий

А ведь оставалось до той рощи дойти и на тебе плешивый паровоз повернул. гад.

Валерий

Хочется уточнить мадам !!,вы видели -Демократию ?,или все таки-Дерьмократию???

Владимир Фиданца

Нет люди не могут быть равными, кто то будет богатый а кто то бедный

Валерий Остапенко

нет, хватит наелись по дороге однажды

Волга

а мы там уже были...только не поняли

Дмитрий Лебедев

Тожё видели. Я сторонник империи

Олим Шарипов

При социализме бы ещё пожил.

Инна Гарбузова

Я не против

Ксенофонт Деникин

Уже как 30 лет живём при изме

Сериккан Алимханов

🖼

Петр Иванов

где вы видели демократию

К.а.н.он

В гробу бы я его видал!