Евгений Рыжак

До какой суммы поднимется бензин?

Ответы
[M
[ Mrs. Пончик ]

скоро летать будем, какой бензин

Евгений Рыжак

Цена будет расти, пока Экспо не построят. А потом пока ещё какую нибудь фигню.... фантазия позволяет делать все...

[M
[ Mrs. Пончик ]

да у нас уже машины на простой зарядке есть. и бензин не нужен.зарядил часок и поехал. как телефон

[M
[ Mrs. Пончик ]

в металлолом её :с или же дать ей возможность переродится :3

Евгений Рыжак

Обязательно что то отвечать? Так, для справки????

Евгений Рыжак

В том году у вас был 3 дня. Пипец большая. Короче Москва, центр, сложно....)))

Евгений Рыжак

Что писать? Чем занимаешься? Учишься или работаешь?