Сергей Добрынин

Татьяна, показали как метеорит упал а я думаю что это эксперимент Теслы повторили годы спустя или это ракета была с орбиты плавно уничтожена

Ответы
Vo
Volna

а если ваши предположения верны ,значит ли это,что Вы проникли в "секретные материалы?"

Сергей Добрынин

Скажу больше в Секрктных материалах такую чушь несут , вот пример , подполковник покинул свои позиции во время войны и потом дома у себя он организовал строительную часть , через день у него дома его бы растреляли за дизертирство , а Вы говорите материалы , кругом враньё