Николай Терёшин

Пишем сочинение по "Разгрому" Фадеева . я написал "Когда Мечик испортил лошадь , даже его взводный не смог ей помочь !" Сосед мой дёрнул у меня тетрадку , что то в ней чиркнул и пустил по классу , её сопровождал нездоровый , гомерический смех . вернули - слово "испортил" в кавычках ! А вы какие смешные эпизоды из школьной жизни помните ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Мой одноклассник написал вместо :"Заяц бежал на гумно", "Заяц бежал на "гамно"! Очень все смеялись....... А в сочинении о будущей профессии один одноклассник ещё в начальной школе написал следующий перл... Сочинение было кратким :" Я хочу быть али лётчиком, али танкистом"! Краткость-сестра таланта!!!

Надежда Куликова

урок русского, мы с мальчиком говорили не о нем. его попросили прочитать что написано на доске (солнце село за село) и он прочитал (солнце село и засело) нас удалили из класса, потому что все не могли остановить хохот минут 10

Николай Терёшин

это был мой крест . читал я много и разнообразно с 4-х лет , и учительнице литературы был сущим наказанием . например - пронёс и распространил в классе "Один день Ивана Денисовича" в самоиздате . поэтому весь десятый класс меня выгоняли с КАЖДОГО урока литературы .

Надежда Куликова

мой брат с одноклассником на перемене кидались тряпкой, брат выбежал из класса и не давал открыть дверь. Шел мимо директор брат дверь оставил и одноклассник открыв дверь кинул тряпку в лицо директору. Вызвали родителей в школу.

Николай Терёшин

аналогично , но завучу и найденным в парте гнилым яблоком . как оно обтекало - маслом бы написать .

Елена Смирнова

дочь в сочинении написала ,что Ломоносов был гавнокомандующим.. )))учительница поставила знак вопроса )))

Алёна Травкина

Замечание в дневнике сына, 10 класс: "Читал на уроке литературы!" Долго смеялась и хвалила ребёнка.

Алёна Травкина

Как тут не похвалить, верно? 😄

Николай Терёшин

конечно . у меня в 9 классе одно замечание звучало так - запер отмычкой кинопроектор , открыть никто не может .

Ангелина

я до сих пор учусь в школе!и у меня происходит такое почти каждый день(кромя каникул)

Феникс

Смешно,Много была ,и в школе и на работе.Ну как то ,короче не люблю писать много.

Камола Насирова

их много было как вспомню так и вздрогну)))

Николай Терёшин

сейчас тоже бывает , просто настроение другое .

Камола Насирова

да может восприятие притупилось

Николай Терёшин

перешло на другой уровень скорее .

Камола Насирова

Наверное

Наталья Ганиева

ТРУДНО ВСПОМНИТЬ, ТАК СРАЗУ.