L.
L...

Женский ум – явление непростительное?)))

Ответы
Андрей

Что это такое и что это за феномен не удалось ещё изучить и полностью исследовать никому из учёных-мужчин, а женских учёных не может быть и априори. Поэтому это явление не подпадает ни под какую логику и здравые мысли. Он(ум) вроде как есть, но на самом деле это только мираж-обман, грёзы, иллюзии и мечтания. Он кем-то придуман случайно в какой-то спешке неизвестно куда и зачем. Официально - в теории - он есть, но де-факто его быть просто не может. Не может быть силы мысли без основы. А её нет - есть только призрак этого или ещё один какой-то Летучий голландец. Поэтому, вы правы - это явление непростительное, опасное и чреватое непредсказуемыми последствиями, что мы и наблюдаем постоянно и ежечасно. И куда его деть и что с ним делать - извечный вопрос и думаю, что это надолго, а может быть и навсегда останется загадкой для всех. Для всех без исключения.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Андрей, сам придумал или у кого поглядел!??? Получается, что женщины и не люди вовсе... Неожиданно.

Андрей

Ничего не придумывал. Можете загуглить. Если это кто-то говорил - обязательно вылезет.

L.
L...

По поводу ученых-женщин я бы поспорила. Долгое время их заслуги научный мир преуменьшал, а иногда и вовсе труды женщин-ученых присваивались мужчинами. Пример женщины-ученого Ада Лавлейс, которую считают первым программистом в истории. Женщина-математик составила первую в мире программу для аналитической машины Бэббиджа и первой ввела в употребление термины «рабочая ячейка» и «цикл».

Валентина Леонтьева(Карелия )

И безмозглые мы и дуры... Ну, спасибо!

Андрей

Вполне может быть. Но эти случаи единичны.

Андрей

Это ответ на последнюю реплику L...

Ле
Леонид

То, что мужчины брали силой, женщины брали умом и изворотливостью. В соответствии с этим каждый пол развивался в разных направлениях и возможно поэтому женщины находят другое решение проблем.
Непростительно для женоненавистников, но не для хомо сапиенс

Ле
Леонид

Зато самого достойного получишь)))

L.
L...

Ой, ну ладно) Буду ждать)

Ле
Леонид

🍒🤗

L.
L...

🍰🙂

Ле
Леонид

🤗

Vi
Viktor64G

Если женщине так не повезло, что она родилась умной - ора должна прикидываться и выглядеть дурнее чем есть на самом деле(монолог юмореска 70х годов РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ)

Константин Хомицкий

Ну почему?Примеры есть женского ума.Кюри,Коллантай,Новодворская,царица Ольга,которая сожгла древлян,Ариадна,дала Тесею путеводную нить,для выхода из лабиринта.

L.
L...

👍

Сергей Афанасьев

С чего бы это?Женский ум-явление желательное,жаль что редкое.Хотя для начала надо бы прийти к определению что такое УМ.Бог Вас знает что Вы имеете в виду?

Владимир Ляпин

Конечно надо. Я вот никогда недотумкаю, как нарезать картофель, кубиком или дольками, сколько надо положить лаврушки, петрушки, морковки...

Александр Кузнецов

Ещё чего?! А как же выносить, вырастить, сберечь, воспитать детей?! "Тупая курица" этого всего и ещё многого остального не смогла бы просто!!!

L.
L...

👍👌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень нравется! Вот женился. Сожалею, но редко, когда она против меня, но я с запасом, чёт не вывожу..)))

L.
L...

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она супер! Я сегодня картину рисовал, второй месяц, закончил. Говорит охренеть! Я не показывал ей, только эскизы. Я не художник, я просто такой, а рисовать, то-есть малевать, это я умею))) Мне самому понравилось! Два дня рисовать и два месяца думать...

L.
L...

Покажите картину.

L.
L...

Классно👍

Олег Бологов

Непростительна только человеческая подлость, вне зависимости от пола. А умных женщин я лично люблю

L.
L...

👍

Николя Чабанович

смотря как она им пользуется!!! вообще ум с правильным воспитанием - это залог хорошего человека)))

L.
L...

👍

Ви
Виктор

Подлежит награды Нобелевской премии, столько открытий происходит , а сколько не разгаданных!?)))

L.
L...

Хм...)

Vlad

умная женщина - она ведь как дирижабль.. 🧐 кстати.. когда вы последний раз видели дирижабль..?🤔

L.
L...

😁В день по нескольку раз дирижабли проскальзывают)))

Vlad

так я и поверил🧐

L.
L...

Верить или нет - ваше право)))

Андрей

От чего же сразу явление, это стихия, в некоторых случаях с приставкой - бедствие.

L.
L...

😁🤦‍♀️

Абрек

Не простительное для мужчины, который не хочет признавать этого. А это слабость

L.
L...

Верно👍

Абрек

Я всех умней, но это незаметно!)))

L.
L...

🙂

Абрек

🙂

Андрей Савин

Женщина должна быть умной, чтобы понравиться мужчине! Так что простительное!

L.
L...

Это радует.

Игорь

Скоро нам всем будут внушать, что быть умным не толерантно - идиотам обидно.

L.
L...

😁

Игорь

🌹

(Незнакомец)

От мужского почти не отличается. Просто женщины слишком эмоциональные

L.
L...

Хорошо, что вы признаете его наличие у женщины))) Не все на такое способны)))

(Незнакомец)

Мы все люди, независимо от пола)

Di
Dimidrolishe

Скорее выходящее за рамки понимания большинства особей моего пола ))))

Алекс Венцель

Для дураков да: Уж очень бледно они выглядят на фоне таких женщин...)))

L.
L...

Вы как всегда правы👍🙂

Алекс Венцель

Спасибо...)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нельзя судить за то что не существует...Так что все обвинения сняты

L.
L...

От вас иного ответа и не ждала) Но не забывайте, что вас родила женщина.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну да за это точно получил бы леща🤣Но она то после поймёт что это шутка😁☺️

L.
L...

Карму свою пожалейте))) Вы же так трясетесь над нею)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мне кажется карма имеет чувства юмора а ещё то как ты грубо обидела ту тётку даёт мне право так вести себя с тобой 😁Или все это опять же шутка 😏Ну тебе решать как принять 🤷🏻‍♂️

L.
L...

Карма с чю?))) Как вы живете с такой?))) Непростительно)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я прощаю все твои грехи и заканчиваю эту глупую беседу)