Никола

Помнится у меня мама вложила свой ваучер в ,,первый ваучерный,, Спустя годы решил узнать о набежавших процентах. Сумма набежавших процентов оказалась меньше чем стоимость на проезда до этого заведения. А ваш ваучер все еще работает на вас или вы его продали или похоронили?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Светлана

Не было счастья, да несчастье помогло, как говорят... когда мы оказались фактически на улице, потому что хозяйка резко подняла цену за аренду жилья, то пришлось занять какую-то сумму у родных, и еще они согласились продать все свои ваучеры, чтобы мы смогли купить комнатку в коммуналке... Так появилась своя первая крыша! )

Елена Островская

Я положила в 1990 году на сберкнижку новорожденному сынуле 1000 руб. Советских, бабушка подарила и велела сделать вклад на ребенка до достижения совершеннолетия .....Все печально. С вкладом..

Никола

Если бы в 1980 то этот шаг был бы понятен а в 90… ведь уже было очевидно что верить никому низя.

Елена Островская

Бабушка наказала, я была послушная внучка, это ж она деньги дала ...

Светлана Атаева

у меня отец все наши ваучеры обменял на акции, которые впоследствии обменял на деньги и оплатил половину стоимости однокомнатной квартиры моему брату

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

купил три книги...Маме сборник Рецептов иллюстрированный,Бате-книгу о Москвиче...412-м,себе о бодибилдинге...автор А.Шварценеггер)))))))))))

Наташа Лебедь

Купила 6 акций элеватора где Зерно хранят 25 лет прошло диведентов нет по предлагали их у меня выкупить по 6000 ,но так и не купили

Майя Петрова

Я участвовала своими в аукционе на приобретение акций Газпрома. Потом продала их Газпромбанку и купила квартиру. В 2005 году.

Галина Смирнова

Нет не работают.Комбинат,куда мы вложили свои с мужем ваучеры ,перестал существовать и наши бумажки-ваучеры тоже сдохли.

Вероника Королевская.

Анекдот.Пришла бабушка к гинекологу и говорит :-Посмотрите я правильно вложила ваучер.А гинеколог ей показал👍

Одинокий Волк

и правино сделала тогда деньги нормальные были

Вероника Королевская.

Я же говорю,что нормальные деньги предлагали редко.Это ещё нужно было найти.Я работала на мебельном комбинате и могла туда только свой ваучер вложить.А детские просто украли, и не заплатили.А многие продали свой ваучер всего за 30 гривен.

Одинокий Волк

дурили конечно но мне хватило моего выкупить авто со штраф стоянки

Вероника Королевская.

Повезло вам.

Одинокий Волк

ага дал зятьку поездить

Ирина

было три ваучера и только с одного получила девиденты .хватило на банку килек в томате.

Ольга

Наши ваучеры лежат на полочке, как картинки-напоминалки о суровых бандитских 90-х.

Галина Болотова

Работает Где-то через каждые 3-4 года получаю дивиденты в сумме 400-500 рублей

Александр Некрасов

Странно, что кто-то ещё верил в ваучеры. Я свой даже не стал получать.

Алевтина

Я купила красивую кофточку из мокрого шёлка и была очень довольна!

Тихая Мелодия

Это был блеф изначально...один раз получили по нему коейки...и всё.

Екатерина Мамон

Вложенные ваучеры приказали долго жить. . Их уже не существует

Галина

давно похоронила ,лежит без действия ,как реликвия о 91... годах

Светлана Филюкова

выкинула в печь, всё разорили, не во что, было вкладывать

Ирина Цветкова

Мужу руку спасли продажей ваучеров. Нам они пригодились

Елена Данилова

Уууу.. у меня история с этими ваучерами. .колоссальная! ))

Никола

Вот моя жена на ваучер шубу купила

Елена Данилова

😊 у нас история такая. Моя умная мама в те годы скупала ваучеры у алкашей, за пузырь водки. Накупила она их 13 штук. А жили мы тогда в северном нефтянном городе, Газпром и сургутнефтегаз, лукоил вообщем ... организации не хилые. . Но моя мама решила поехать и вложить их в московские фирмы. . Ммм и прочее)) отец хотя говорил ей: Дура! Куда ты это повезла. .но она -повезла. И прогрева. .. .в итоге, потом через много лет, когда мы в этом диплзитарии спросили а сколько бы сейчас у нас было денег, если бы мы вложили в эти фирмы лукоил, Газпром. ,и пр то нам милая тетя, стала подсчитывать. . И я ..ну мне плохо стало..потому что она говорила даже не миллионы

Никола

Да уж. Тогда только учились и на подсознательном уровне доверяли не тем.