Nik Nik

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.

Ответы · страница 4
Таня

Скорее всего не способны. Расшатанная нервная система, больное сердце....

Наталья Забелло

нет с ними тяжело....никогда не знаешь на что они в очередной раз обидятся

Alen Grigoryan

ест такое впечатление-но ест и один но------такие люди и себе больше любят

Ди
Димас

не обязательно не хватит столько фантазии что можно привести к тупению

Роза Ганиева

Они искренние, честные и у таких людей душа добрая и чистая, конечно да.

Роза Ганиева

но таких очень мало ведь правда?

Татьяна Панкова

да истерички они, лечить нервы им надо! себя накручивают, и др заражают.

Зоя Шефер

СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ...А НА ФИГ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ НУЖНА С ИХ ОБИДКАМИ И РЕВНОСТЬЮ

Александр Родин

Если по пустякам принимает к сердцу, то значит и любовь для них пустяк

Татьяна Винокурова

но толькоэто никому не нужно потому что как оказалось это все иллюзии

Arif

эти люди называют капризные.а искренно любить это от рождение бывает

Наталья Добравольская

Не думаю, любить могут все, не зависимо от характера и мировосприятия

Галина Блажнова

Я бы так не сказала. На мелочах размениваются. До большого не доходит

Fallen Angel

Потому что так называемые пустяки это кирпичики огромной постройки!

Татьяна Омск

Пустяки не нужно принимать близко к сердцу, их нужно быстро забывать

Рыжий Лис

Да, но если их любовь отвергнуть, они станут безразличными ко всему...

Елена Щупак

Не растратят ли они свои чувства на пустяки? Место останется любви?

Ольга Меркулова

Если всё воспринимать близко к сердцу-и сердце может не выдержать.

Галина Чаплинская Против Войны

это спорно..очень сентиментальные люди порой достаточно жестоки..

Sa
Samson

Вы считаете что именно женщины любят искренне, а остальные - нет))?

Без Имени Но По Отчеству

мужчины вообще ни на что не способны

Sa
Samson

Ой как строго). А как мужчины думают о женщинах ... как Вы считаете?

Без Имени Но По Отчеству

да они вообще как коты запрыгнул спрыгнул и к другой

Sa
Samson

Ну ... мне кажется что вы зря так ... .

Без Имени Но По Отчеству

почему вы же все ни одной юбки не пропустите

Галина Щеблыкина

а в любви пустяков не бывает. и вообще "пустяк" мера относительная