Ирина Никитина

Самообладание,это когда вместо того,что бы закричать,ты удивленно приподнимаешь бровь?

Ответы · страница 10
Евгений

Это подавление

Евгений

Того из-за чего хочется закричать.

Ирина Никитина

Хочется- кричи! Мне проще улыбнуться,интересна реакция того,кто ждал крика!

Евгений

Это унизить его. Он станет испытывать чувство вины. А если у вас внутри всё будет кипеть и вы при этом будете всё равно улыбаться, то такой ваш поступок будет не только лицемерным, но и глупым. Так как вы подавите свой гнев, который никуда не денется, а всего лишь перейдёт в подсознание.

Ирина Никитина

Намного отвратительнее и глупее смотрятся орущие друг на друга люди. )))

Nikola Mahkov

не может быть???

Ирина Никитина

Мооожет! И еще улыбка вот такая 😊

Сергей

обычный день

Ирина Никитина

Я вот тоже не жалуюсь...но у всякого металла есть срок годности.

Людмила Бондаренко

Получается??

Людмила Бондаренко

Везёт вам,значит не сильно эмоциональны

Ирина Никитина

Я оооочень эмоциональна. Но,я умею одну эмоцию,заменять на другую. Попробуйте на хамство,ответить улыбкой и спокойно.... ступор хама,доставит Вам удовольствие!

Ирина Никитина

Именно так. Я научилась,но иногда ох как хочется..... гав! Но,проходит! Мы ж не становимся на четыре точки и не лаем на гавкающую на нас собаку! )))

Людмила Бондаренко

Правильно,даже не оборачиваем на неё голову..

Сияющий От Счастья

бывает и так

Ирина Никитина

но электрошокер тоже не помешает...

Rostyslav Korba

Может быть

Rostyslav Korba

Может быть такое случалось и со мной

Ирина Никитина

Ой,а со мной сегодня весь день.... достали все,даже ругаться не хочу! )

Neo Gint

eto diplomatija...

Николай Богомазов

Именно.