Ирина Никитина

Самообладание,это когда вместо того,что бы закричать,ты удивленно приподнимаешь бровь?

Ответы · страница 3
O S

это когда не обращаешь внимание когда кто то орет вместо того чтоб приподнять бровь

Оксана Швед

а потом , подумав , уже более мотивировано высказываешь то, что тебя так... взбесило))))

Владимир Голощапов

Это кода вместо того. чтобы укусить человека, как тебе этого хочется,ты его целуешь.

Yury Medny

А полное самообладание, когда от твоего взгляда приподнимется бровь собеседника?

Николай Лисовский

Лицевые мускулы так устроены, что брови поднимаются обе вместе и никогда по одной

Алексей

Это когда тебе говорят, что завтра умрешь, а ты заказываешь столик в ресторане))))

Ирина Никитина

Неее...это дохлый случай. Люди это не вариант....

Алексей

А выращивать щенков у меня нет возможности)))

Ирина Никитина

А у меня уже есть.... раньше тоже не было. А теперь я делаю то,что хочу....

Алексей

У меня просто нет на это времени, а они требуют слишком много внимания...

Ирина Никитина

Это я в Москве тоже не могла себе позволить.....а сейчас и кот и пес....

Сергей Кувайцев

нет,это когда после окончания акта ты не орёшь,а спокойно спадаешь.............на пол.

Сергей Кувайцев

не смог удержаться,отключился............блян............

Сергей Кувайцев

нет,просто передоз кайфа.......................

Ирина Никитина

норму знать надо,а то и помереть не долго.

Сергей Кувайцев

зато потом сразу 200 лет добавишь.............!!!

Алекс

или за апанентом появился динозавр и времени хватит только на поднятие бровок)))

Светлана Житушкина

САООБЛАДАНИЕ - ЭТО МУДРОСТЬ ,ОНА ПОЗВОЛЯЕТ В СЕКУНДУ ОЦЕНИТЬ СТОИТ ЛИ КРИЧАТЬ?

Dobriy

Нееее! Это когда вместо того, чтоб дать по морде, ты просто посылаешь нахер...

Геннадий Солопин

Нет, это когда пора молить Бога о спасении, ты продолжаешь спасать себя сам.

Геннадий Солопин

Без разницы: от гибели или от оскорбления.

Ирина Никитина

Но спасение утопающего,дело рук самого утопающего.

Геннадий Солопин

Так что, будем брови поднимать? Или же всё таки грести к берегу?

Ирина Никитина

Так это ж от ситуации зависит. Если кто то заорет,я естественно улыбнусь и бровкой подвигаю.... ))))

Алекс Венцель

Это когда вместо того чтобы дать по роже ты смотришь на него и улыбаешься...

Виктор Потороча

Поздним вечером, вместо того, чтобы кричать "Помогите!", кричишь "Полундра"

Алексей Казаков

скорее, когда по -доброму улыбнешься, пошутишь, не допустишь в себе обиды.

Ддд

Нет! Это, когда ты показываешь милую дружелюбную похуистичную улыбочку)

Лада )))

и спокойным голосом спрашиваешь ... Вы что бессмеертным себя считаете ? )

Сергей Капустин

Это удивление, а самообладание равнодушный взгляд на любые проблемы...

Ирина Никитина

Ну а откуда тогда такой ответ?

Ирина Никитина

Но жизнь ведь доказывает другое.....

Ирина Никитина

Значит это не равнодушие,а самообладание!

Сергей Капустин

Ирина ну что это Вы втемяшили в свою светлую головку !!!

Ирина Никитина

Она сегодня не светлая.... болит в ней что то... совершенно не хочет думать! Видно тараканы перестановку затеяли! )))

Сергей Никонов

Это когда вместо того, чтобы закричать ты действуешь рационально 😉

Валерий Варченко

приблизительно,но ещё круче,когда ни один мускул не дрогнул на лице...

Sergej Grigorjev

нет!)) - когда выкричался... и удивлённо приподнял бровь)) ВОТ! Вершина !