Ни
Нина

Мы с котом в шоке, что Новый год уже почти у нас дома🤣🤣🤣🤣🤣 С наступающим, друзья❄🎄🥂🍾🖼

Ответы
Андрей Анатольевич

😂 Да КОТ не в шоке....😳... он просто в А..Е! 🤔.... Э-э-э.... позвольте спросить? А кто из этих двоих - КОТ? 😳 Беленький или чёрненький? 😂😂😂👍 С ПРАЗДНИКОМ!

Георгий Ламбоцкий

Няшные животины, только толку никакого. Нет чтоб мышей в доме ловить, а они только дрыхнут да жратвы и медикаментов поглощают на десятки тысяч.

Ни
Нина

Ловит)

Георгий Ламбоцкий

это они могут. инстинкт, тудыть его. отлавливать на улице и в знак верности и преданности приносить хозяину на подушку. немного недодушив, после чего они оживают и благополучно становятся полноценными домашними обитателями.

Sined Nivas

С Новым Годом! Здоровья, мира, счастья! И пусть у тебя и твоих близких всё всё будет хорошо!

Ни
Нина

Взаимно!

Ни
Нина

Аха))

Ни
Нина

🙂🙂

Улугбек

Берегите своего Кота... Наступает Его год!.. Не кролика, а Кота!!!

Между Двух Миров

Кот что-то не очень в шоке ))) Для него , видимо, привычно 🙂🐱🤗

Дмитрий Некрасов

взаимно, удачи на вселенских просторах лабиринтов любви

Валя Весна

Уже...! С Новым Годом..! Кот под кролика тоже канает..))😂👍

Дмитрий Карпов

У кота шок явно больше. Он что, вообще не догадывался?

Ни
Нина

Неа)

Дмитрий Карпов

И блёстками его не кормили? Блин, пропал праздник..

Ни
Нина

Он не ест. Он воспитанный)

Дмитрий Карпов

Вот! Поэтому у него глаза и такие. Хочется, но нельзя..

Александр Дугинец

🤗👍🎄☃️🍾🥂Счастья, любви и доброты в Новом году!!!

Сергей Рюмшин

С наступившим Новым годом !🎄🥂🍾🍊🍍🥝👍🙂

Ни
Нина

С Новым годом, ураааа😄

Сергей Рюмшин

Скоро кот научится и сам будет в Инете сидеть..))

Кирилл Морозов

Да кот в шоке, что его схватили и держат.))

am
aleksandre manjgaladze

С наступающим!☃️Привет коту🙋‍♂️🐱

Гордюшка

у вас ещё есть время, до рождества))😜

Игорь

Почему в шоке? У вас какой, 2024 или 2025?

Ци
Циник

Сильная и независимая женщина😁😎

Владимир Дружин

С наступающим , добра Вам.💥🍾💥

Ни
Нина

И вам!)

Иван 🤴

Кот скорее в недоумении 😂😂😂

Рина

Уже наступил, отходите от шока

Павел

Дедушка смотрю испугал обоих

Павел

Скачать из инета

Ни
Нина

А дальше что делать?

Павел

Установить или на телефон или на комп и пользоваться, они бесплатные, подменяют страну из которой ты якобы выходишь и фильтры работать перестают

Ни
Нина

Попробую

Павел

Да всё элементарно и бесплатнл

Наталья Демешина

С Новым годом!🌲⛄🎄🎁🛍️