Ольга Бельш

А Я ПРИНАДЛЕЖУ К ТОМУ ПОКОЛЕНИЮ,
КОТОРОЕ ВРУЧНУЮ ПОЛЯ В ТЕТРАДКАХ ЧЕРТИЛО
И В ДЕТСТВЕ ЕЛИ СИРЕНЬ С 5-Ю ЛЕПЕСТКАМИ
А У ВАС БЫЛИ ВАРЕЖКИ НА РЕЗИНКЕ?
А ВЫ СТРОИЛИ В КОМНАТЕ ДОМИКИ ИЗ СТУЛЬЕВ И ОДЕЯЛ?
А ВЫ ТОЖЕ ПРЫГАЛИ В КЛАССИКИ?
А ВЫ ТОЖЕ УЛЫБАЕТЕСЬ,КОГДА ЧИТАЕТЕ ЭТИ СТРОКИ????????????

Ответы · страница 4
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,грустновато даже,я гораздо старше вас...😜

Ольга Бельш

А ЧТО ТОГДА ДЕТИ НЕ ИГРАЛИ ? ,НА 10 ЛЕТ РАНЬШЕ МОЕГО ДЕТСТВА?

😀 тожие и больше такие играли,но когда выродились,я давно уже играл еты игры,а когда начали,я уже с другие занимался...вот ето грустненько /шучу/

Galina Dudorina

таких нас ой как много!!!!!!!!самому старшему 7 ноября будет 100 лет!!!!!!

Тамара Таричко

Спасибо всё это было! Приятные воспоминания! Отличное было время!

Semik Gruzni

Да, все точно. Чернильница, ручка с пером. Перочистка, промокашка.

Ольга Бельш

БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК. А ПЕРЕД УРОКОМ САНИТАР КЛАССА ПРОВЕРЯЛ ЧИСТОТУ УШЕЙ И РУК! -СЕЙЧАС СМЕШНО

Semik Gruzni

Точно. А дежурный в классе смотрел за порядком. И вытирать доску, бегал за мелом если не хватало и тряпка мокрая. И после уроков полы мыли в старших классах. Я с девчонками всегда был, помогать.

Ольга Бельш

СЕЙЧАС,КОГДА МОИ ДЕТИ ПОШЛИ В ШКОЛУ,Я БЫЛА УДИВЛЕНА,ЧТО ДЕТЯМ МЫТЬ ПОЛ В КЛАССЕ НЕЛЬЗЯ,ОКАЗЫВАЕТСЯ. НАДО ТЕХНИЧКЕ ПЛАТИТЬ. ИЗ РОДИТЕЛЬСКОГО КАРМАНА -БРЕД!

Semik Gruzni

Да уж. Зато приятно вспомнить. Пирожки с повидлом, картошкой и творогом. ПЯТЬ копеек.

Наталия Федорова

Даже,не сомневайтесь.Улыбаюсь.Все мы-из детства.😀😀😀

Александр Отдельнов

мне было три года, когда умер сталин. я думаю ответ исчерпываюший

Оля Бороденко

да, прикольненько было. А биту помните как делали для классиков?

Ольга Бельш

про биту незнаю,у нас не было

Андрей Шишкин

что то с памятью моей стало..........................но улыбнутся не трудно

Ольга Бельш

ЧТО-ЧТО,А ДЕТСТВО ПОМНЮ ХОРОШО

Сергей Из Сибири

Ну практически так же , только с мальчишеским уклоном ))🙂

Любовь Шкуратова

ДА я тоже этим занималась !Вто время другого небыло как пейчас!

Ольга Бельш

может и хорошо,что не было

Сергей Иноземцев

От радостных воспоминаний навеянных и встающих перед глазами.

Александр Цыганок

И чернила были из бузины, и писали на газетах. Такое было, Оля)))

Ольга Бельш

НЕТ,У НАС БЫЛИ ЧЕРНИЛА ИЗ ТАБЛЕТОК ЧЕРНИЛЬНЫХ. МЫ РАЗВОДИЛИ ПОГУЩЕ И ЧЕРНИЛА БЛЕСТЕЛИ. ТАК ЗДОРОВО!

Александр Ефремов

Весело жили, хоть и не богато. Ещё шапка тоже на резинке была.

Ольга Бельш

👌 даааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Сауле Муканова

Ой Улыбаюсь и даже защемило в груди Но это было так даавно...

Ольга Бельш

ДА,К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ПРОХОДИТ И ТАК ДО ОБИДНОГО БЫСТРО!

Галина Семенова

И прыгалки и классики и сирень: все было 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Бельш

ЖАЛЬ,ЧТО ДЕТСТВА НЕ ВЕРНУТЬ...........

Иван Желтвай

А у вас был предмет Прописи и чернильца-непроливашка ?....:-))

Ольга Бельш

конечно!!!!!!! урок чистописание назывался

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще в резиночки прыгали и хлеб обгрызали пока несли домой.

Любовь

У меня уже были тетрадки с полями)) А остальное тоже самое

Любовь

👍

Марина

что вы все тырите из инета, думаете другие там не читают?

Татьяна Иванова

и поля чертили и варежки на резинке до 8-го класса носили