Svetlana Kanevskaja

Как вы отнеслись к сообщению о пожаре в Греции?

Ответы
Евгений К

Я больше отношусь у тому,что Россия готова предложить помощь.Когда,у нас,в России пожары,наводнения,ни одна сволочь не предлагает помощь. А мы как дураки им предлагаем.А потом. Нашим же салом и нам по мусалам.

Чеширский Кот

отношусь так это не какая не цевилизация это хорошо разрекламировавшие себя обыкновенные некчомные дикари на воле !! с пробковым мышлением

Чеширский Кот

я по дикую грецию говорю !

Niherasebeblia

у меня сейчас жена,семья дочери и внуки на кипре отдыхают.уже не ав 1-й раз,и в греции тоже отдыхали. говорят ,что греки-это долпаепы типа наших арапов или мороканцев. в рабочий день все кофейни забиты местными.неизвестно кто работает. а нажухать туриста в кабаке или магазине просто святое дело. на кипре отняли лицензию минтуризма сразу у нескольких ресторанов.у них были меню на греческом и английском с разными ценами!

Чеширский Кот

греция это восновном мифология

Niherasebeblia

так оно и есть! "древняя культура",блин. 200 лет как независимая нищая страна европы! умудриться проесть займы ЕС под фальшивые эконом.отчеты и еще возбухать!

Чеширский Кот

могут !1 прям как наши

Ирина Гавриловна

С удивлением.ХХвек вроде...космические корабли бороздят просторы Большого театра а они пожар поьушить не могут.Еще и море рядом!!!

Олег Самохин...

Пожар -огонь и вода - беспощадны и хуже воров... они забирают все... и это всегда плохо будь то в России или Греции...

Евгений Голиков

Сочувствую. Но никто не застрахован от таких несчастий, где-то горит, а где-то тонут.

Svetlana Kanevskaja

Согласна. И за что так природа нас наказывает?

Евгений Голиков

В некоторых местах человек сам виноват. Селятся там, где наши предки даже шалаш не поставили бы.

Елена Авдеева

Трагично! Сострадаю... Не дай Бог никому. Спаси и сохрани!

Виктор Шаламов

Сказал: "В Греции всё есть. И пожары в Греции тоже есть".

Майя Петрова

Беспокоюсь за людей... С сочувствием к населению.

🇷🇺 Анжелика*

А как в Греции относятся к пожарам в России?

Георгий Ламбоцкий

жаль конечно, но мне там делать нечего

Николай Ланцов

Как новости из ада 😟 Это страшно.

Angela На Метле

сочувствую всей душой. жалко до слез

Володя

как к испытаниям нового вида оружия

Та
Таша

примерно так же как и они к нашим..

Читатель

Наши туристы увлеклись шашлыками

Алла Вторушина

Плохо я была очень расстроена

Геннадий Суздаль

бог наказывает за дибилизм

Svetlana Kanevskaja

Какой дебилизм вы увидели в погибших людях?😡

Геннадий Суздаль

они обсирают просто так мою страну а я должен плакать

Svetlana Kanevskaja

Плакать вас никто не заставляет. Но погибшие люди не виноваты. Помните поговорку:" Паны дерутся, а у холопов чубы летят". Это власти так себя ведут, а не простой народ. И к грекам я очень хорошо отношусь. В Узбекистане были целые греческие городки. Это очень трудолюбивый, мирный, спортивный и красивый нарою.

Геннадий Суздаль

да все вы красивые да стройные только в угоду америкосам готовы разорвать россию а потом требуете любви к себе и уважения. по поводу власти так ее народ выбирает

Аркадий Бахчевников

Дураков везде хватает.

Svetlana Kanevskaja

А при чем здесь дураки?

Юрий Шкворенко

Россия поможет!

Svetlana Kanevskaja

В беде всегда надо помогать.

Цветок Подсолнуха

Это катастрофа.