Катя Катя

Кто умеет гадать по линиям на руке, напишите?

Ответы
--

Давай руку, для точности и линии пяток желательно!

Алиса Крамер

ты и так красавица!!! зачем тебе гадание???

Катя Катя

Спасибо! Я по дочке хотела спросить!

Алиса Крамер

А ПО ДЕТЯМ , ТЕМ БОЛЕЕ!( НЕ СМЕЙ!!!(((

Алиса Крамер

ГАДАНИЕ МОЖЕТ ПРОСТО НАВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕЧКУ ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!! не всяка гадалка . гадалка! верь себе и в себя ! ведь с тобой родные, близкие!!!)) на это уповай!!! да и не кто не знает, сколько ,кому,чего отмеряно!!! у тебя все хорошо! ты жива, здорова! ноги руки , все есть , а остальное все придет само по себе!!)))

Лёха Ёмаё

Извините Катя я цыган бью

Катя Катя

Что они Вам плохого сделали?

Николай Гирявенко

хиромант

Катя Катя

У меня ладони все испещьрены мелкими линиями, и сами главные линии тоже пересечены многими мелкими, еще они не четкие, а как бы непрочерченые

Николай Гирявенко

пора бы купить стиральную машину а не стирать руками )

Катя Катя

Я серьёзно! Машинка всегда стирает 🙂

Николай Гирявенко

чем старше тем более мелких. посмотри у бабушки

Николай Гирявенко

я видел кожу слона вот там сколько линий

Андрей Цыбренок

Я

Катя Катя

Если линия сердца на правой руке прерывается, а на левой цельная?