Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Поскольку война между братскими народами Украины и России идет уже десятый месяц, фронты укрепляются. Теперь он горит под ногами у Путина.Многие россияне уже недовольны и не хотят быть там, говорит военный аналитик профессор Майкл Кларк.
Эксперты считают, что Украина все еще набирает обороты и сможет за зиму вытеснить россиян с нескольких оккупированных территорий.

Некоторые считают, что прогресс будет настолько значительным, что оккупированный Россией Крымский полуостров вернется в руки Украины к следующему лету.

В таком случае это будет серьезнейшая неудача для президента военного времени Владимира Путина, который зимней февральской ночью отдал приказ о вторжении в Украину, а в будущем русских ждут новые крупные поражения.

Ответы
Ел
Елена

пока люди не поймут ,что мы не братские народы. Соседи. Но ментально украинцы совсем другие .Когда в Киеве была письменность ,на мести москвы квакали жабы.Мы привыкли созидать и самоорганизовываться,а не ждать милости от царя батюшки.Поэтому мы и ПОБЕЖДАЕМ

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

http://ok.ru/live/4131195396036 http://ok.ru/live/4131226918852 http://ok.ru/live/4131262111684

Ѻлегъ

ОН, вернее, земля, горит под ногами Зеленского, а эксперты, со стороны спонсора режима, считают, что у Украины шансов на победу нет ...господа захистники незалежности, вас тупо слили 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

Нашли кого цитировать! Эксперт-то карманный, заказной.

Ук
Уклава.

число погибших и раненых с обоих сторон является секретной информацией. люди, не верьте никому. Да, военные гибнут с обеих сторон и никто вам не скажет, где сколько.

Alex Pugachov

😁😄 аналитику Майклу Кларку уж явно виднее что думают россияне

Милош Йованович

Такого случая просто быть не может.Выживают сильные,

Александр Рузметов

Поговаривают, что Крым сдадут уже зимой.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

За сутки Силы обороны сбили 61 крылатую ракету российских захватчиков: общие потери врага составляют уже 92200 человек, уничтожены более 5900 боевых бронированных машин противника – Генштаб ВСУ
Сегодня в 09:10 | ID: 68765
Общие боевые потери противника с 24.02 по 06.12 ориентировочно составили:
личного состава – около 92200 (+510) человек ликвидировано,

танков ‒ 2929 (+5) ед,

боевых бронированных машин ‒ 5905 (+5) ед,

артиллерийских систем – 1915 (+1) ед,

РСЗО – 395 (+0) ед,

средства ПВО ‒ 211 (+0) ед,

самолетов – 281 (+0) ед,

вертолетов – 264 (+0),

БПЛА оперативно-тактического уровня – 1587 (+5),

крылатые ракеты ‒ 592 (+61),

корабли /катера ‒ 16 (+0),

автомобильной техники и автоцистерн – 4505 (+8),

специальная техника – 163 (+0).

Александр Рузметов

С такими темпами к Новому Году будет круглое число.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Думаю что спутника будете....что 100.000 никогда иди домой....

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Думаю что спутника С НОВЫМ ГОДОМ будете....что 100.000 никогда иди домой....

Нептун

😆 он это не говорил, всё до наоборот

Суссанна

Мечты, мечты, где ваша сладость?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вот.... когда сосешь - глотаешь?

Yuri Yakubowski

Мечтать не вредно, помечтайте.

Суфия Каримова

За своего клоуна волнуйтесь!!!

Ви
Виктор

воюют не народы а режимы

Леонид Леонидов

Мечты, мечты!😃😄😃

Eduard Mielke

😆😅😂 фантазёры.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Разве вы не знаете, что вы должны обосновать свой анализ?! В противном случае я также могу сказать, что вы педофил, не защищая свои претензии.... Вы хотите этого мира? Если вы собираетесь отклонить претензию, вы также должны указать причины..... В противном случае ваши собственные претензии упадут на каменистую почву.

Eduard Mielke

Пропагандисты киевского режима не просто плодят в информационном пространстве «фейки», они снова и снова выпускают откровенную ложь при помощи Запада. Мнения экспертов о постоянном замалчивании реальных фактов привели в EADaily. Недавно председатель Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в своей речи назвала число погибших военнослужащих Украины — 100 тысяч человек.

Владимир Строганов

Вв Сс

Юрий Молотов

👎👎👎👎

Михаил Вамдруг

Не скули