Юр
Юра

Реквизиты ПФР для уплаты налогов ИП

Здравствуйте.
Я ИП, мой ПФР "Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области. Управление № 2" Где взять реквизиты для уплаты налогов в ПФР?

Территориальный орган ПФР по месту регистрации
ИНН получателя
КПП получателя
ОКАТО
Банк получателя
Р/с получателя

Сергей Сирица

не бойтесь ПФ, там милые женщины, зайдите в ваш ПФ и выясните о себе всё на месте, имейте при себе свидетельство о регистрации ИП и паспорт...

Анна Маркина

Данные реквизиты приведены в уведомлении о регистрации в ПФР, высланном вам на ваш юридический адрес. Там же указан присвоенный вам регистрационный номер. Если вы это письмо не получали, то придется получить его на месте. Тем более, что оплата без регистрационного номера повиснет, как НЕВЫЯСНЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ. Поэтому, НОГИ В РУКИ И.... ВПЕРЕД!!!