Алина Садковская

Сколько я должна уплатить налога в ПФР за 2012 год?

если уплачено за первый квартал, а пришли квитанции, как за весь год! Что теперь делать?

Наимджон Джураев

Надо придти 9 января в пфр с уже уплаченными квитанциями за 1кв, показать их. И если не было ошибок в реквизитах при оплате за 1кв и деньги поступили в пфр, то вам пересчитают все суммы, выпишут новые квитанции на взносы и сразу выдадут квитанции на оплату пени, т. к. срок уплаты взносов истек 31 декабря.
Однозначно, надо идти в пфр