Татьяна Маркина

Что будет если не платить налог в ПФР?

Вл
Владимир

да ниче, просто придет письмецо от девок, что мол, так и так, мы тут посчитали и решили, что на такое -то число вы не заплатили столько-то и плюс пени, а если вы и после этого не отдадите кровные, то прибегут пугать будут, призывать к ответственности,

Тарина

В ПФР нет налога.. .
Это взносы на Вашу будущую пенсию...

Сергей Золотов

менты придут чё же ещё

Сергей. Покатов.

Вас в принципе никто не заставляет отчислять налоги. Работайте не официально!!

Timur Yusifov

Банк им переведет без вашего согласия по инкассо.

Гайшута Сабитова

пени, далее госпошлина и исполнительский сбор 7% от суммы задолженности, еще далее - судебные приставы наложат арест на имущество...