Султан Каландаров

налог на покупки из-за границы. Сколько максимальная сумма без уплаты?

Юлия Кипяткова

!!! Сколько ...
На данный момент до 1000€ . Что будет дальше, узнаем когда будет .

P.S Насколько я понимаю ( знаю ) эта сумма распространяется на покупку непосредственно в интернет-магазине . Распространяется ли данное правило на посредника, вопрос открытый ...
Так как получается, что Вы напрямую не делаете покупку в интернет-магазине, а Вам присылают посылку ( бандероль ) как частному лицу . Если что, пишите на @ .