Um
Umeedy

Какой размер дохода является основанием для оформления ИП и уплаты налогов?

Коллеги по работе иногда покупают у меня домашний хлеб. С какой суммы начинается моя налоговая ответственность?

Алёна

НДФЛ надо платить уже с 385 рублей... ИП становятся, когда доход систематичный...

Диана Хасбиева

с 1 копейки... Все это на вкус налогоплательщика...

Михаил Апыхтин

ИП можно оформить в любой момент, вне зависимости от получаемого дохода. Но, как честный гражданин, налог должны оплачивать с любого полученного дохода.