Иришка

Передача товара и ОС с одного ИП другому ИП, налоги, оформление

Оба ИП имеют магазины по розн. торговле ювелирными изделиями. ИП "Б". хочет отдать магазин ИП "В. " . Как все это переделать и какие налоги нужно будет заплатить. ИП "Б" розн. торговля на ЕНВД, оптовая УСН 15%. У ИП "В" розн. торговля ЕНВД, оптовая УСН 6%. Если кто знает, то по-подробней пожалуйста.

Doniyor Uz

все - через Договор купли-продажи. С уплатой всех налогов.