Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 22
Богдан Баега

очень...

Ольга Острикова

если вам предложат жить на земле вечно,быть здоровыми и молодыми согласитесь тогда любить молодость?

Ольга Острикова

дело осталось за малым,так как мы живем во времена перемен,то нужно знать когда начнется начало новой эпохи человечества.

Елена Кондак

еще как

Ольга Острикова

если будете жить на земле вечно молодой и здоровой,согласитесь?

Некто .....

свою? ))

Ольга Острикова

ошибаетесь,скоро людям и предстоит узнать,что Бог реален,а Библия правдива.О чем и звучит предупреждение по всей Земле.

Некто .....

после никейского собора была выведена каноническая версия со множеством исправлений, а все остальные массово сжигались и были запрещены.

Ольга Острикова

Бог через Библию сказал людям,что будет следить за своим Священным Словом.Люди как бы не старались,но замыслы Бога остались не измены.Остается только каждому лично удостоверится в их правдивости,а не перекладывать ответственность за свою жизнь на других.

Некто .....

мне кажется, Вы меня не понимаете.

Ольга Острикова

люди и делятся на физических и духовных,поэтому мне вас легко понять,а вам меня сложно.

Константин Самарин

Ато...)))

Ольга Острикова

мы уже живем в пору перемен,поэтому я бы так не думала.События в мире вас не касаются,хотя они происходят по всей земле

Константин Самарин

Перемены конечно происходят, только до идеальных далековато еще...

Ольга Острикова

Идеальных не смогут добиться сами люди,события в мире очень сильно потрясу всю землю уже скоро

Константин Самарин

Глобально очень. Для этого, и правда, не только надо любить молодость но и постоянно быть таковым...

Ольга Острикова

поэтому люди и не хотят прилагать усилий,почему идет предупреждение людей о событиях которые скоро будут.Люди ничего изменить не могут,только могут выбрать

Галина Завадич

Любила

Галина Завадич

Оленька,иеговисты сказали,что жить будут вечно,но все знакомые умерли

Галина Завадич

Ольга Острикова

а вы о себе побеспокойтесь,нам ведь предстоит увидеть события которые скоро начнут сбываться.События в мире грядут и очень тяжелые,я бы тоже хоть сейчас умерла,но это большой грех перед Богом,выживать уже нет сил.Только ничего не поделаешь увидеть"великую скорбь"придется.

Галина Завадич

не надо мне навязывать вашу веру- я знаю ,что я хочу и чего не хочу

Ольга Острикова

верю,не верю,это ваше право выбора,а мое дело предупредить.Будите вы жить или нет,это только ваша проблема.

Aliya Kazbekova

скучаю

Ольга Острикова

есть надежда,что людям будет возвращено молодость и здоровье,вечная жизнь на земле

Aliya Kazbekova

Мы не доживем.А вечно не хочу.Миссия выполнена-дети выросли.

Ольга Острикова

мы сейчас как раз доживем,все пророчества исполняются в наше время,а они были записаны 2000 лет назад,все равно придется попробовать,что значить жить,а не выживать

Aliya Kazbekova

Я и живу.Не выживаю.Слава богу.

Ольга Острикова

это хорошо,что вы так относитесь к жизни,но Бог предупреждает людей о предстоящих события которые произойдут на земле,потому что Он хочет,чтобы все человечество жило счастливо

Aliya Kazbekova

Пока я вижу,что бог только наказывает.

Ольга Острикова

Бог не наказывает,Он написал людям письмо и рассказал,что позволил людям править самим,но 6000 лет заканчиваются в наше время именно столько Бог определил людям.Теперь люди смогут скоро увидеть то,что на самом деле Бог замыслил для людей и земли

Вадим Маловик

уважаю

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодым и здоровым,согласитесь?

Вадим Маловик

А вы набираете в группу желающих жить вечно?

Ольга Острикова

не я,а Бог предупреждает о события в мире,которые поставят людей перед выбором жизни и смерти

Вадим Маловик

Ольга, я знаком с философией "Свидетелей Иеговы". И пришёл к выводу (на основании Писания), что не стоит тратить время на выяснение места, времени, обстоятельств и прочего, касающегося "последнего времени". Не имеет значения какое сейчас время или что мне за это обещано. Научиться любить ближнего - это и есть главный приз, в этом весь Христос. И если я исполню Его волю, то зачем мне переживать "где я буду"? "В доме Отца Моего обителей много" Папа разберётся. 🌹

Ольга Острикова

Библия никогда не будет философией,это исторический документ,а выбор вы делаете сами,Бог никого не будет заставлять людей любить себя,будет воскресение умерших, людей на земле будет много

Дмитрий Захватыхата

Обожаю

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Дмитрий Захватыхата

Не когда не думал об этом...наверно нет

Ольга Острикова

перспектива быть удобрением для земли греет больше.

Дмитрий Захватыхата

Я считаю в нашем мире все что имеет начало то имеет и конец...так природа придумала а с ней не спорят

Ольга Острикова

природа тоже создана,так что спорить с Богом не возможно.А Бог создал нас именно для Земли,и чтобы Землю превратить в Рай,люди должны жить вечно,здоровыми и молодыми.

Красавэц Прынц

Всегда

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодой и здоровой,согласитесь ?

Красавэц Прынц

Но за вечность не скажу,а в остальном стараемся:)

Ольга Острикова

наше поколение живет во времена перемен.поэтому люди смогут увидеть,как будет возвращено людям то,чего они достойны

Ольга Острикова

могу уверить мы то уж точно увидим,то что происходит в мире тому подтверждение

Валерий Хренцов

оченно

Ольга Острикова

Валерий Хренцов

Не хочу,не способен нарушить естественный ход биологии

Ольга Острикова

это не естественный ход,это навязанное состояние первой пары человечества.А у людей есть еще задание которое мы обязаны выполнить.

Ольга Острикова

что вы сделали,чтобы Земля стала Раем?

(Sven )

Обожаю

Ольга Острикова

если в придачу вам предложат жизнь вечную и здоровье,согласитесь ?

(Sven )

на счет жизни-нет,а здоровья,не пмешает

Ольга Острикова

жизнь вечная в нас вложена,старость,болезни и смерть нам навязали,а жизнь вечная скоро будет возвращена людям

Федор Носов

Обожаю

Ольга Острикова

если предложат вам вечную жизнь на земле и здоровье в придачу к молодости,согласитесь?

Ольга Острикова

это действительно актуально в наше время,мы живем во времена перемен

Федор Носов

Всего самого самого! Удачи! Счастья!

Евгений Exline

Еще бы!

Ольга Острикова

в наше время,это можно считать как факт,мы участвуем в выборе.

Амирлан Нурихан

Да!!!!!!!!

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию и спастись в событиях которые скоро потрясут весь мир.

Игорь Ясонов

Обожаю

Ольга Острикова

Кондратий Курочкин

обажаю

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле.молодой и здоровой.согласитесь?

Kr
Kroshka

любила

Ольга Острикова

если она вернется,согласитесь ее встретить как и здоровье,жизнь вечную на земле ?

Николай Белогудов

Обожаю

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Ге
Гебельс-Людмила

Очень.

Ге
Гебельс-Людмила

Ты та откуда знаешь про будущее?!))) Тебе та откцда знать?!))) И если оно уже предопределено то какая тогда разница?!) в таком случае уже все равно ничего не изменить...

Ольга Острикова

можно сделать правильный выбор,Бог будет спасать людей тех кто призовет его имя.Для это нужно исследовать Библию и знать точно,что произойдет уже очень скоро.

Ге
Гебельс-Людмила

Таоткуда ты знаешь что надо а что не надо???!!!)))😂😂😂 тебе че Бог сам сказал об этом???!!!)))😂😂😂 ты не знаешь нихрена что произойдет даже завтра!!!)))😂😂😂

Ольга Острикова

исследуйте Библию и может тогда узнаете откуда я все знаю.

Ге
Гебельс-Людмила

Неееееее!!!😂😂😂 спасибо!) Таким зомбированным еговистом как ты я быть не хочу!!!))) Это тебе только так кажется что ты все знаешь!!!)))😂😂😂 не а самом деле НИИИИИХРЕЕЕЕНААА ты не знаешь!!!)))😂😂😂

Михаил Алексеенко

Помню.

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

если вы не умрете никогда,то мозг работу свою не прекратит,а наоборот будет обогащаться все больше и больше.

Михаил Алексеенко

Это просто идиллия! Боязно поверить.

Михаил Алексеенко

Это просто идиллия! Боязно поверить.

Ольга Острикова

если познакомится с Библией,то вера будет именное в Бога,а не людям.Боятся будет нечего,так как точно будете знать,что скоро произойдет.