Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 26
Сергей Машихин

нет

Ольга Острикова

Бог не может быть в секте,а только Он может восстановить Землю,так как сам задумал.

Сергей Машихин

каким образом восстановить ?

Ольга Острикова

а скоро мы увидим исполнение 4 пророчеств которые ознаменуют о вмешательстве Бога.Бог вернет правление Землей себе,а людям здоровье и молодость.Мы начнем очищать Землю от разрушений после войны.

Ольга Острикова

Бог через Библию в наше время предупреждает и сообщает,что мы участвуем выборе.

Ольга Острикова

люди сейчас делятся на тех кто выживает,чтобы потом спокойно умереть,а другие выживают,чтобы пережить и продолжить жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.

Слава Тихонов

угу

Ольга Острикова

надо сначала попробовать пожить,тем более это скоро можно будет сделать

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен и скоро на земле все изменится

Ольга Острикова

Слава Тихонов

суть всего существующего всегда вместе со временем

Слава Тихонов

Сергей Клементьев

Ага

Ольга Острикова

прекрасное,но только перемены не проходят без борьбы,ни кто не хочет отдавать власть без войны

Ольга Острикова

людям придется все увидать,ни куда не денешься,только людям нужно знать,что бедствие будет короткое время,что после этого начнется новая эпоха для человечества,что у людей есть будущее,это будет стимулом пережить все трудности

Сергей Клементьев

Мне как-то пофигу что будет то будет

Сергей Клементьев

Мне как-то пофигу что будет то будет

Ольга Острикова

может пока молоды,поэтому чувство собственного превосходства пока преобладает,в Библии говорится,что некоторые люди умирая будут проклинать Бога

Нраво Изучатель

Нет

Нраво Изучатель

А ударение где ?

Ольга Острикова

ударение,это смотря какой вы выбор сделаете.

Нраво Изучатель

Смотря что предложите ?

Ольга Острикова

наше поколение участвует в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Нраво Изучатель

Вечная жизнь ? Хмгхм ... где-то уже было подобное.

Ольга Острикова

только в наше время открыта правда основанная на Библии.Мы то поколение которое участвует в выборе,продолжить жизнь на Земле не умирая,став здоровыми и молодыми.

Александр Савельев

Угу

Ольга Острикова

прилагается,жизнь вечная на земле и здоровье,мир без зла

Ольга Острикова

Многое чего не умею в технологиях

Тим

неа

Ольга Острикова

так могу обрадовать,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен,так что осталось не долго,всего 4 пророчества.

Евгения Прощальгина

дща

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодой и здоровой,согласитесь?

Ольга Острикова

очень даже получится,нашему поколению повезло мы живем во времена перемен

Александр Арсеньев

нет

Ольга Острикова

старость,болезни нравится больше?

Ольга Острикова

старость,болезни нравится больше?

Владимир Пусиков

Нет

Ольга Острикова

нравится старость и болезни?

Ольга Острикова

это не надолго,тем более в наше время.скоро произойдут события которые потрясут весь мир.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Кузьма Красулин

нет

Ольга Острикова

скоро все изменится,людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на земле.Тело будет свежее чем в юности,такого еще не один человек на земле не испытывал.Так что вы полюбите молодости и станете счастливым

Кузьма Красулин

нет старше меня меня опытностью привлекают

Наталья Рыбакова

чью

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

в том то и дело доживем,события в мире тому подтверждение,люди подошли к той черте,что готовы уничтожить Землю.

Айбек Абдисадык

нет

Ольга Острикова

хочется быстрей стать старым,больным?

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым,это в наше время скоро будет возможно.

Вл
Влечение

Ага

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

только это молодость быстро проходит,а тем более в наше время.мы участвуем в выборе,скоро условия на Земле резко изменятся.

Кристина Миндолина

ага

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле.молодыми и здоровыми,согласитесь?

Sher Muhitov

аха

Ольга Острикова

если будете жить на земле вечно,молодым и здоровым,согласитесь?

Лариса Кованева

Ага

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Александр Костромин

Да)

Александр Костромин

Идите в свою секту) Отстаньте от меня)

Ольга Острикова

Библия-это истина,а все учения которые не основаны на Библии есть секты.

Александр Костромин

Это вы секта) Остальные нормальные люди)

Ольга Острикова

скоро увидим,тем наше время и уникально.

Ольга Острикова

что ж жить вечно не заставишь,тем и отличается истина,своим выбором.Фанатики выбирают смерть.

Aberrans In Tenebris

Да)

Aberrans In Tenebris

Из выше изложеного следует что библия лжет. Как это печально, как это по людски.

Ольга Острикова

скоро узнаем,наше время тем и интересно,4 пророчества которые скоро исполнятся все поставят на свои места.

Ольга Острикова

скоро что тот произойдет,что побудит к призыву о"мире и безопасности"по всему миру,а затем правители мира уничтожат все мировые религии.Начнутся события которые потрясут весь мир.

Aberrans In Tenebris

Нету у вас конкретики. Прям адвентисты 7-ого дня.

Ольга Острикова

исследуйте Библию и будет вся конкретика,за жизнь нужно бороться,если она того стоит.

Алексей Семёнов

да!

Алексей Семёнов

всё равно вся эта теория может быть проверена только на практике!!!

Ольга Острикова

так она и будет проверена в наше время,люди ведь ничего не потеряют,если будут духовно-нравственными людьми.

Ольга Острикова

Бог через Библию предупреждает людей,что только Бог может научить людей духовным знаниям.

Алексей Семёнов

но при этом там же сказано (и священослужители тоже говорят), что мы должны совершенствоваться сами

Ольга Острикова

не зная,что значить доброта,а что зло.Люди не могут это четко сформулировать,поэтому Бог и предупредил Адама и Еву.Так что не нужно повторять их путь.

Виктор Правдин

Да!

Виктор Правдин

Со стороны это выглядит на оборот...!

Ольга Острикова

так потому что слушают много людей,а факты не видят.

Виктор Правдин

Скажите, а антихрист уже приходил?

Ольга Острикова

Иисус Христос называл людей которые отрицали его как Мессию.Так что те кто не верит,что Иисус Христос стал Царем на неба,тоже могут так называться.

Виктор Правдин

Ясно! Всего доброго!