Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 27
Владимир Малиновский

Да.

Ольга Острикова

если в придачу вернут жизнь вечную на земле и здоровье

Владимир Малиновский

Ольга, я думаю - надоест. Даже при идеальном здоровье.

Ольга Острикова

не думайте,мы еще не жили,мы только выживали,человек еще не знает,что это встать утром,а у него ничего не болит

Владимир Малиновский

Тем не менее, поверьте, Ольга - надоедает.

Ольга Острикова

не могу поверить,я очень люблю жизнь,даже в таком ее проявлении,просто когда не знала о Боге,жить хотелось,но не видела смысла ее продолжать.Сейчас я живу с радостью думая о молодости и здоровье

Владимир Малиновский

Ольга, неужели больше нет интересных тем? Ведь молодость и здоровье никак не отнесешь к "вечным темам", интересующим всех.

Ольга Острикова

есть много тем,но время очень коротко,поэтому хочется предупредить людей о переменах на земле они коснуться каждого

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да)

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если оно наступит по быстрее то да

Ольга Острикова

осталось 4 пророчества,только нужно срочно познакомится с Библией.

Ольга Острикова

ждут все,только одни будут спасены,а многие будут просто удобрением для земли.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а мне и то и другое не надо ) я вообще хочу исчезнуть с лица существования меня не было и не будет

Ольга Острикова

а зря,люди сейчас знают,что выживание не приносит пользы,а вот скоро предстоит узнать,что настоящая жизнь-это предназначение для человечества.

Катявладимировна Дацко

50-50

Ольга Острикова

если будете молоды,здоровы и жить вечно,согласитесь ?

Катявладимировна Дацко

нет. не охота пережить все проблемы заново

Ольга Острикова

заново и не придется,начнется прекрасная жизнь,а опыт нажитый с годами будет очень полезен

Катявладимировна Дацко

дану. видеть как твои близкие и друзья стареют и умирают. неа

Ольга Острикова

все,что скоро произойдет на земле коснется всего человечества,просто будет делать выбор будет каждый за себя

ДА!

Ольга Острикова

скоро люди будут жить на земле вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь?

Я бы не хотел жить беспрерывно.

Ольга Острикова

так у вас есть выбор,жить на земле 1000 лет и узнать точно для чего созданы.Так же можете просто удобрять землю,выбор только за вами

Дмитрий Табунов

Да.

Ольга Острикова

если предложат вам жизнь вечную на земле,здоровье в придачу к молодости,согласитесь?

Ольга Острикова

мы живем в историческое время время перемен и скоро у людей будет возможность увидеть новую эпоху человечества

Sheila Margo

ДА.

Ольга Острикова

если предложат еще жизнь вечную на земле и здоровье к молодости,согласитесь?

Ольга Острикова

жизнь продолжается,события в мире меняются может еще полюбите жизнь,начнется все самое интересное

Мирзокарим Ахмедов

да.

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ольга Острикова

когда человек занят полезным делом,жизнь не может быть усталостью.К тому же людям будет предложено пока 1000 лет,а только затем люди сделают окончательный выбор.

Muto Osman

ОК

Ольга Острикова

пророчества записанные 2000 лет назад как под копирку сбываются в наше время.

Ольга Острикова

да,вам предстоит скоро узнать реально,что Бог существует.

Muto Osman

Да я и так понимаю что он есть ))

Ольга Острикова

понимать,не значить быть благодарным.Библия для того и написана,что Бог говорит о себе правду,а люди делают выбор между злом и добром

Muto Osman

Хорошо это так и есть )) а если ты творишь добро скажем никому зла ни делаешь но все равно тебя постигают неудачи ((

Lexx

Оч

Lexx

Все мы грешны, но и прощаемы, выполняю свое предназначение

Ольга Острикова

предназначение наше,превращать Землю в Рай.Вы уже что то сделали для этого?

Ольга Острикова

и результат,люди подошли близко к черте,готовые уничтожить Землю.Так что о других объектах речи быть и не может.

Lexx

Возможно, но выход есть всегда

Ольга Острикова

Без Бога нет будущего,поэтому и выбор,продолжить жизнь или быть удобрением для земли.

Роман

Да

Роман

Ой, ой, ой... давайте без этой библии, голова от неё болит. Ну, неужели вся мораль, нравы идут оттуда???

Ольга Острикова

духовно-нравственным знаниям может научить только Бог.Если сможете без Бога научится 9 качествам плодов духа,то вы совершенный человек.

Роман

Я одному писателю больше доверяю, живший во второй половине 19 века. Его бог мне больше нравится)

Ольга Острикова

ваше право выбора,свое будущее или исчезновение каждый выбирает сам.

Роман

)))Спасибо

Волков Юрий

да

Ольга Острикова

чего так,вы же еще не умерли

Волков Юрий

соболезнуют не только по поводу физической смерти 🙂

Ольга Острикова

можете предложить,что то лучше здоровья,молодости и вечной жизни на земле,счастливых встреч родных и близких,возможности людям,которые не успели построить свою жизнь,дать шанс испытать чувство счастья

Ольга Острикова

а утопия старости,болезни и смерти успокаивает?

Ольга Острикова

так вот и повод задуматься,Библия и дает пищу для размышления,что не все в мире так просто.Ученые доказывают,что человек создан жить долго,причина смерти не известна.

Роман Раманов

Да

Ольга Острикова

мне это зачем?Библия доступна всем людям на Земле,а в ней вся правда о приближающем будущем.

Роман Раманов

Спишемся там я тебе расскажу что такое библия

Ольга Острикова

не получится,я ее хорошо знаю,тем более события в мире скоро потрясут весь мир и всем придется узнать на сколько Библия правдива.

Роман Раманов

Послушайте меня я сам Мусульман с Дагестана. . И знаю что и как. Библия и Коран одно и тоже. .

Ольга Острикова

так и читайте,Бог создал Землю для жительства,а люди ее уничтожают.Бог скоро вмешается и восстановит свой замысел для Земли.На небо люди творящие зло не попадут,так что скоро на земле узнают,кто истинный Бог.

Алманбет

да

Ольга Острикова

Бытие кратко.Бог создал на Земле жизнь,сама Земля уже существовала миллионы лет.Бог создавал жизнь с любовью и комфортом.Потратил на это возможно 6000 лет,дал людям задание и решил отдохнуть пока люди будут наполнять Землю.Люди были не единственные разумные создания,еще есть духовные,которые созданы ухаживать за Вселенной.И вот Ангел которому было поручено помогать людям,позавидовал Богу и решил захватить власть на Земле.Он взял обыкновенную змею,чтобы Ева могла видеть с кем говорит.Ангелы духовные и люди их просто так увидеть не могут.Хотя в Эдемском Саду Было тысячи деревьев,Еве захотелось быть как бог и она сама ела и Адаму дала плод,который принадлежал дереву Бога.Так люди узнали,что значить творить зло.

Ольга Острикова

так произошел мятеж не только на Земле,но и на Небе.Бог дал время,чтобы спорный вопрос кому может при надлежать правление был полностью исчерпан временем.6000 лет были даны духовным созданиям и людям.Сатана начал подбивать на мятеж и других Ангелов и появились падшие ангелы,которые материализовались и стали брать себе женщин в жены,появились гибридные дети.Земля наполнилась злодеяниями на столько,что грозило уничтожению нормальному человечеству.

Ольга Острикова

так это Бог предлагает каждому человеку узнать историю человечества и узнать о причинах зла на Земле.

Ольга Острикова

Бог решил уничтожить злых людей,так как Он не создавал гибридных людей,то назначил время 120 лет,когда земля будет потоплена.Люди в те времена жили почти по тысячи лет.Ною и его семье было дано задание,строить ковчег,предупреждать людей о потопе.Люди слушали и смеялись,так как никогда не видели дождя.Ковчег был построен,животные и люди 8 человек вошли в ковчег и начался потоп.Ангелы которые материализовались вернулись на небо,так как у них были тела способные жить в небесной сфере.Все же остальные погибли,как и гибридные дети,так как у них не было таких тел.Они стали удобрением для земли.

Ольга Острикова

когда потоп закончился,вода стала убывать и Ной смог выйти на поверхность.У Ноя было три сына они то и стали основателями всех рас на Земле.Бог снова дал задание плодится и наполнять Землю,родилось много людей.Люди снова ослушались Бога и не захотели наполнять Землю,они решили строить башню и назвали ее Вавилон.Тогда Бог смешал языки и появилось много народов,которые не стали понимать друг друга и разошлись по всей Земле унося с собой ложные представления о Боге.Поэтому на Земле стало много религий,так как Бог не стал вмешиваться в правление людей.Время шло и Бог увидел,что некоторый народ прилагают усилия,чтобы жить по заповедям Бога.Человек по имени Аврам понравился Богу и Он стал для него другом,дал новое имя Авраам. Бог пообещал Аврааму, что сделает его потомство очень огромным и значительным в замысле Бога по спасению человечества.

Николай Инкин

да

Ольга Острикова

жизнь дар от Бога,но нам дан выбор на сколько мы его ценим

Ольга Острикова

жизнь прекрасна в любом ее проявлении

Ольга Острикова

для вас жизнь состоялась?все успели?

Николай Инкин

нет я подвешенном состоянии возможно

Ольга Острикова

предсказания о последних днях они сбываются в полной мере

Александр Орлецкий

да

Александр Орлецкий

а до 14 года типа все хорошо было?и войн не было?новой эпохой человечества не люди будут править?кто?если человечество то ...?

Ольга Острикова

в том то и бело,люди увидели переломный момент в жизни людей.Еще до 1914 года людям на основании Библии было открыто,что скоро начнется перемены в делах людей,1914 год был определен за несколько лет и его ждали.Все так и произошло,теперь скоро исполнятся 4 последних пророчества для нашего времени

Ольга Острикова

на фоне всех военных действий,начнется провозглашение о"мире и безопасности",за ними должно начаться другое пророчество,правители мира нападут на религии мира и уничтожат их.

Ольга Острикова

вам будет достаточно и этих,за тем будет Армагеддон.Люди не захотевшие жить под правлением Бога,будут ее удобрять

Александр Орлецкий

да идите вы в задницу! с вашей не правильной верой!сами не знаете что несете ! удобрять землю будут подобные вам.армагеддон уже начался.и вам ничем не помочь со своим бредом.пишите всякую чушь , а ответов на конкретные вопросы у вас нет,цитировать библию каждый сможет , а вот объяснить вашей секте не дано,верьте дальше и платите вашим вдохновителям , или кто там у вас.не морчьте голову людям! мне на вашу секту плевать, я обычный христианин.

Agami Huseynov

ДА

Ольга Острикова

на Земле был Райский Сад его можно даже найти на Земле,его место расположение.

Agami Huseynov

ЕТОГО ТОЧНА НЕ ЗНАЮ ПО ЕТОМУ НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ

Ольга Острикова

это описано в Бытие,к тому же животные не могут быть в небесной сфере.

Agami Huseynov

привет да животные там не будут

Ольга Острикова

так Адаму было дано задание изучать животный и давать им имена,поэтому люди были созданы для жизни на Земле,так как в небесной сфере не женятся и не рожают детей.

Валентин Токарчук

да

Ольга Острикова

что Бога нет,это обыкновенная вера,у которой нет доказательств.

Валентин Токарчук

значит нет в кого верить!!

Ольга Острикова

все творение говорит о мудром Создателе,нам дан разум,может все таки воспользоваться им и исследовать Библию сравнивая ее с жизнью людей.

Валентин Токарчук

исследуй. мне болтовня надоела .

Ольга Острикова

ваш выбор,дело Бога предупредить,а вы несете ответственность за свою жизнь.

Люба Логинова (Бойкова)

да

Люба Логинова (Бойкова)

да живи ты так а не по библии не засоряй себе голову а потом будет тебе плохо но выйти из этого будет тяжело радуйся этой жизни и живи будь счастливой люби ковонибудь и будь любима сама и всё будет хорошо и не лезь и меньше читай библюю твой бог т вера в это у тебя в сердце и душе и всё это хватит потом скажешь мне спасибо я права

Ольга Острикова

исследую Библию уже больше 20 лет и моя жизнь наполнена смыслом,жаль,что вас не интересует смысл вашей жизни и будущее которое вы не хотите увидеть.Только это ваш выбор,вы вправе не любить жизнь и взять пока от жизни все.

Люба Логинова (Бойкова)

я люблю жизнь и живу и радуюсь жизнью что у меня всё хорошо а бог мой у меня в душе и сердце всегда и у каждого а о будущем я не думаю надо жить настоящем времени какое оно есть и всё в наших руках и настоящее и будущее а не библия даёт это а мы

Ольга Острикова

так думали Адам и Ева,что смогут быть богами и жить хорошо.Только вот их больше нет.Для меня 70-80 лет это не жизнь,а выживание,так что лучше я доверю свою жизнь Богу и буду жить на Земле вечно,здоровой и молодой.

Люба Логинова (Бойкова)

оля жить вечно не кто не живёт и не вбивай себе в голову верь в бога но живи этой жизнью и без библии а что выживание но ведь живём все живы здоровы и живём кто плохо кто хорошо но выживаем и детей ростим и внукам помагаем жизнь идёт своим чередом и мы с ней живём и двигаемся дальше бог твой с тобой в сердце у тебя и верь ему приклоняйся а что в библиинаписано не всё так идёт как там написано ты верь в себя в свои силы и всё будет хорошо не усложняй себе жизнь будь попроще

Валера Волошин

Да

Валера Волошин

Придумаем другую тему для общения?

Ольга Острикова

а зачем,если у вас нет смысла жизни и будущего.

Валера Волошин

Это ты такой вывод зделала сама хочеш жить вечно молодой и здоровай увидеть смерть блиских радных так ты чудовище.

Ольга Острикова

мои близкие и родные в порядке,Бог спасет людей,а не я.Так что на Земле будут жить все мои близкие и родные.

Ольга Острикова

Так поэтому выбор для всех.Скоро люди будут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.Бог будет спасать всех кто призовет его имя.

Владимир Клиновский

Да

Ольга Острикова

душа и есть сам человек.Каждому творению Бог дал форму,чтобы знали,что ограничены.Ангелы тоже имеют свою форму,так как они тоже могут быть уничтожены Богом.

Ольга Острикова

это все описано в Библии,если прочитать Бытие,то там описано,когда падшие ангелы спустились к женщинам на Землю,то появились гибридные дети.В потопе Нефилимы погибли,а демоны вернулись на небо,так как их тела имеют элементы небесной сферы.Бог их бросил в тартар,где они ждут своего уничтожения.

Ольга Острикова

нам дан шанс выбора,скоро начнутся события которые потрясут весь мир,а те кто исследует Библию знают как пережить это время.

Владимир Клиновский

Хотите правду, конец света будет таким, тотальная заморозка.

Ольга Острикова

это к сожалению выдумки людей.Правда это когда скоро 4 пророчества последние для нашего времени потрясут весь мир.