Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 28
Mubariz Yusifov

да

Ольга Острикова

обрадует вас тот факт,что люди скоро будут здоровы,молоды и жить будут вечно на земле.

Ольга Острикова

50,а события в мире говорят о быстром приближении новой эпохи человечества.

Mubariz Yusifov

50- это только начинание жить для себя

Ольга Острикова

для себя это не интересно,Бог нас создал для действия,а не для смерти.

Mubariz Yusifov

для себя - имеете уже дети выросли, не много и для себя тоже надо ухаживат

Ольга Острикова

у детей внуки и это приносит радость,а для себя это пустая трата времени.Тем более,впереди вечная жизнь,здоровье,молодость.События в мире подтверждают правдивость Библии.

Ольга Острикова

скоро люди будут видеть своих родных и близких до сотых поколений.

Nicon Lord

Да

Ольга Острикова

хотели бы быть вечно молоды,здоровы,живя вечно на земле?

Nicon Lord

Нууууу, а память обычная или тоже способна помнить века?

Ольга Острикова

это другое,а вот то что сам человек,это уже личность и она создана развиваться вечно,это был замысел Бога для разумного человека.

Nicon Lord

Ептыть, опять сектанты? Человек с человеческой памятью не способен к развитию бесконечному так как ресурсы его ограничены воспроизводством (одна из теорий). Да и вообще кто сказал что для развития человеческого индивидуума нужно такое понятие как личность? А даже если оно и так, откуда Вам смертным известны планы бога на наш тленный мир?

Ольга Острикова

люди живущие один миг на Земле,выдвигающие просто теории,но при этом узнали многое о том из чего состоит Вселенная,Земля,творения на ней,понимают,что все создано с математической точностью,что все создано разумно.Только собственный эгоизм не хочется побороть и познакомится с Библией,которую сами люди не смогли бы написать,ума бы не хватило.

Nicon Lord

Ептыть, читал я библию (даже детскую). Нет в ней логики, а без логики я не смогу ни как уловить суть. А вот библию писали и правили более 40 человек, и заметьте не Бог, не божественная типография и не божественными чернилами. Конечно всегда легко надеяться на кого-то свыше, нежели попытаться разобраться в чем то более сложном чем волшебный дядька. Ну ок, представим что Бог есть, сидит такой, думает, кого бы собрать для себя? Хм соберу ка я землю - За чем, для чего? - Да так, для того что бы любоваться. Потом сидит и опять скучает, думает, пора придумать себе развлечение, создам ка я себе подобных. Создает мужика, смотрит а тот глуп как пробка, думает-чего то чай пить с одним мужиком скучно да и сам мужик уже скучает от моих заумностей. Создам ка я ему бабу - за чем? Да не знаю... Точно создам ее с дырочкой что бы мужик мог туда отросток макнуть, сделаю это жутко интересным и приятным занятием, благодаря которому они смогут плодится. Создал, сидит и смотрит как Ева отростком любуется, и тут задумался а за чем мне много себе подобных, наплодят еще армию. Запрещу ка я им отросток мочить в дырочке а то магии моей сделать их бесполыми не хватит. Запретил, сидит и думает послушаются или нет.... Ну а что, все же увлекательное занятие - дать возможность и запретить ее. Они ослушались, он разозлился и думает, нечего на моих чистых небесах сидеть со своими грязными мыслями, пускай топают на мою красивую землю, там плодятся, воюют, и разрушают ее а я просто посмотрю. Прошло туча лет, сидит и смотрит как его создания воюют, убивают, чпокаются да плодятся и плодятся. Сидит и думает, хорошо что с небес их скинул, а то облака бы мне затоптали (ну или облачная тяга не позволяет такую нагрузку выдерживать. )))

Ramiz Novruzov

да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы подготовится к событиям которые потрясут весь мир.

Ольга Острикова

так знают те кто исследует Библию,наше будущее определено точно на 1000 лет,нам же предлагается выбор,продолжить жизнь на Земле или исчезнуть.

Ольга Острикова

тогда нужно исследовать Библию,так как осталось только 4 пророчества которые скоро произойдут.

Ольга Острикова

поторопитесь,желаю вам сделать правильный выбор.

Ольга Острикова

есть куда.Когда объявят о"мире и безопасности" по всей Земле,а затем будет уничтожение религий.Люди узнают,что Бог реален,поэтому будет поздно узнать о нем,чтобы доверить ему свою жизнь.

De
Deniska_Nur

Да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

De
Deniska_Nur

Да,если заниматься разнообразными делами

Ольга Острикова

восстанавливать Землю после 6000 лет ее разрушения будет интересно,так как люди пака ничего не сделали,чтобы Земля стала Раем.

De
Deniska_Nur

Земля и так рай,все дело в понятиях рая

Ольга Острикова

понятие,это когда люди начнут жить сами вечно,здоровыми и молодыми,потому что только тогда люди будут готовы восстанавливать Землю.Пока же люди ее только уничтожают.

Ольга Острикова

Бог не даст уничтожить,то что с такой любовью создал.Люди же если начнут использовать разум,способны изменять и формировать себя сами,становясь хозяевами своих желаний плоти.

Черная Мамба 🇷🇺

да

Ольга Острикова

если предложат жизнь вечную на земле,молодость и здоровье,согласитесь?

Черная Мамба 🇷🇺

конечно соглашусь

Ольга Острикова

скоро это действительно будет реально увидеть

Черная Мамба 🇷🇺

врядли

Ольга Острикова

да нет,события в мире не дают сомневаться пророчества предсказанные еще 2000 лет назад исполняются все в наше время в полном масштабе

Наталия Пащенко

да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодой и здоровой,согласитесь?

Ольга Острикова

трудность,что мы себе даже представить не можем,но скоро люди смогут увидеть,как это будет происходить

Ольга Острикова

мы все доживем,потому что это может произойти очень скоро,события в мире сомневаться не дают

Ольга Острикова

мнения могут быть разные,но пророчества исполняются не спрашивая нас

Ольга Острикова

хотите жить без зла и страданий?

Асан Нусипкулов

да

Ольга Острикова

если будете жить на земле вечно,молодым и здоровым,согласитесь?

Ольга Острикова

могу заверить,скоро люди это смогут увидеть,мы живем во времена перемен

Ольга Острикова

любите молодость,а жизнь не любите?

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,и скоро все изменится, наше поколение это увидит

Ольга Острикова

события,которые скоро начнутся,ознаменуют вмешательство Бога в дела правления людей на земле,6000 лет заканчиваются,которые были даны людям для самостоятельного правления,мы доказали,что сами управлять землей не можем

Макс Назаров

да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым.

Макс Назаров

Я написал вечно не хочу. А не то, что жизнь не люблю

Ольга Острикова

тогда у вас нет смысла жизни и будущего.Ведь люди созданы,чтобы ухаживать за Землей и ее творениями.Вы что сделали,чтобы Земля стала Раем?

Макс Назаров

Для того чтоб земля стала раем, я ничего не сделал. Но я ращу сына, посадил дерево, осталось построить дом

Ольга Острикова

а люди созданы ухаживать для Земли,так что вы участвуете только в первичном задании,а смысл жизни не используете в полной мере.

Саид Дахадаев

Да

Ольга Острикова

если людям будет возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная на земле,согласитесь жить?

Ольга Острикова

осталось дело за малым нужно познакомится с содержанием Священного Писания

Ольга Острикова

если доверяете Священному Писанию,то можете сами размышлять и делать выводы

Саид Дахадаев

а вот с вами интересно периодически обнимая вас

Ольга Острикова

скоро люди смогут раскрыть все свои прекрасные качества,так как перемены на земле произойдут очень скоро

Алик Стукан

да

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле?

Алик Стукан

обрадует эта информация всех

Ольга Острикова

не всем она радостна,так как эта информация из Библии,люди пользуются даром Бога жизнь,а любить ее по настоящему не научились.

Алик Стукан

блин а я не обладаю даром Бога

Ольга Острикова

хотя бы воспользуйтесь своим разумом,чтобы познакомится с Библией как с планом по спасению.

Ричард Форд

да

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

осталось дело за малым,нужно познакомится с Библией как с планом по спасению.Времени уже не так много,осталось 4 пророчества и условия на Земле скоро изменятся.

Ольга Острикова

ну ничего не поделаешь изменить люди не смогут те события которые приближаются,придется их увидеть и получить то,что каждый выбрал.

Pavel Morozov

да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле молодой и здоровой,согласитесь ?

Ольга Острикова

надо попробовать,люди пока только выживают,отменным здоровьем еще ни кто не блещет

Ольга Острикова

еще как получится,в наше время это действительно произойдет скоро.Людям только предстоит сделать выбор

Ольга Острикова

он уже идет,люди могут выбрать знания и четко знать,что делать.Могут выбрать розовые очки и думать,что это их не коснется

Рауф Сагитов

да

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

в наше время исполняются все пророчества записанные 2000 лет назад,осталось только 4 пророчества,которые потрясут весь мир.

Ольга Острикова

знаете замыслы Бога для Земли и человечества?

Ольга Острикова

значить увидимся скоро,чтобы вместе восстанавливать Землю.

Тамара Смехнова

Да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Ольга Острикова

тогда дело за малым,нужно познакомится с Библией как с планом по спасению.

Ольга Острикова

факт,скоро нам всем придется это увидеть.

Ольга Острикова

осталось только 4 пророчества,которые ознаменуют вмешательство Бога в правление людей.

Вячеслав Тё

да

Ольга Острикова

если людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,будете продолжать любить молодость вечно?

Вячеслав Тё

да, но увы когда нибудь все заканчивается

Ольга Острикова

наше поколение последнее которое видит людей старыми и больными.Так что это реальное предупреждение от Бога.

Эльмира Фассахова

Да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно здоровой и молодой?

Эльмира Фассахова

)))))) даааааа

Ольга Острикова

значить нужно познакомится с Богом через Библию и скоро увидеть перемены.

Дмитрий Шулепин

да

Ольга Острикова

если приложить к этому жизнь вечную на земле и здоровье,согласитесь?

Ольга Острикова

люди еще не жили,а только выживали может стоит попробовать,тем более это все равно произойдет

Ольга Острикова

может не только в этой,но в ближайшем будущем,ситуация в мире может изменится в любой момент

H2So4

да

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

H2So4

нет. мне достаточно короткой молодой жизни

Ольга Острикова

вам решать,если вы достигли в жизни всего чего хотели,то те кто не любит жизнь,будут удобрением для земли.

Elchin Kuliyev

да

Ольга Острикова

если будете вечно молоды и здоровы живя на Земле вечно,устроит такая перспектива?

Elchin Kuliyev

да

Ольга Острикова

дело осталось за малым,нужно познакомится с Богом через Библию.

Руслан Шумейко

да

Ольга Острикова

если поступит предложение жить вечно на земле.молодым и здоровым,согласитесь?

Руслан Шумейко

я на это надеюсь...библия это обещает

Ольга Острикова

не сама Библия,а Бог который создал все и в котором не приходится сомневаться