Красавэц Прынц

Скоро перестанут поставлять нам Виски,и придётся пить Русскую водку да коньяк:)))))))))))))))

Ответы · страница 2
Аркадий Заиграев

Я не люблю виски. И вообще- я патриот. Русская водка- лучше всех.

C18H25No(Hbr)

да конечно, перестанут водку закупать, а не вискарь продавать

Красавэц Прынц

Так водку они и не покупают у нас.Сами производят,и америкосам продают.

Be
Benisato🇷🇺

что бы это вдруг перестанут? договоримся с шотландией напрямую

C18H25No(Hbr)

ну тогда никто не проиграет, кроме народа Украины

C18H25No(Hbr)

и мухоморы по старинке настаивать))

Красавэц Прынц

Мухоморы племена Даков настаивали,и поили воинов,а те потом ночами видели как коты,и месили Римлян.:)

C18H25No(Hbr)

в таком случае эти Даки были славянскими берсерками и сибирскими племенами))

Красавэц Прынц

Может и так,где только нет нашей славянской крови:)

Pit-Rubin2009

Хороший самогон лучше чем виски.Хотя виски это тоже самогон!

Ник 137

Да ладно.....не дурнее они паровоза, сучок под собой рубить.....

Ник 137

Что предпочитаем...односолодовый мальт, или попроще....Лошыдь из Баллантайну ?

Ник 137

Кстати....Я сегодня уже встречал Ваш никнейм......некто Василина с Украины мне слюной весь монитор изнутри забрызгала....не Ваша подруга ?

Красавэц Прынц

Таких подруг у меня нет:) Это Западный провокатор,и я не уверен что это даже она:))))))

Ник 137

Они на пару с "Сергеем" работают....его то я слегка пробил,,,,сотрудник украинского МВД..... 😄

Красавэц Прынц

Понятно,тут ещё одна похожая затесалась,только не помню как кличут.

Ник 137

Причём создалось впечатление, что им построчно платят....аж 64 коммента мне накатали.....))))))))))))))

Красавэц Прынц

:):):) А я уже просто пишу таким ради балдежа.

Шеф Татарин (Самара)

давно пора прекратить поставки кока-колы и других гадостей

Анна Новикова

не пью ничего из перечисленного.я как пила кефир так и буду

Татьяна Иохина

И что? А помните те времена, когда пили даже растворитель!

Красавэц Прынц

Я растворитель никогда не пил.

Татьяна Иохина

А вдруг и с водкой будут перебои?

Красавэц Прынц

Но если будет,то начнём самогоночку гнать.

Татьяна Иохина

Речи русского, из любой ситуации найдётся выход.

Ираида Куршубадзе

Так Виски - это же скандинавский самогон, а наш то лучше!!!

Светлана Остапущенко

Да, и русской икоркой закусывать, а не окорочками Буша...

Красавэц Прынц

А Бушивских уже давно нет,своих кур на поток поставили:)

Светлана Остапущенко

Ну так нечего тогда за виски упадать!

Красавэц Прынц

Вы видно не полностью высказывание,и особенно оконцовку посмотрели:)

Светлана Остапущенко

Да нет. Всё ОК. Это видно у Вас в такую рань ещё юмор не проснулся... Кофейку ☕

Светлана Остапущенко

А-а-а... Ну тогда похоже - кровь к желудку отошла. Шучу, не обижайтесь. А у нас 7 утра.

Татьяна Стрельбицкая

Хрен редьки не слаще. Нужно на русский квас переходить.

Tatjana Morozova

Виски неумираемо....Как и грузинские и молдавские вина)

Красавэц Прынц

А о смети тут разговор и не идёт.:)

Tatjana Morozova

Как и неумиремо и то, что виски символизирует.Хоть это и не мировая панацея или непререкаемое будущее человечества.

Красавэц Прынц

Я эту буржуйскую гадость вообще не пью,и при этом неизвестно в каком подвале всё это поило приготовлено.Пью водочку прямо с доставкой с завода,и коньячок который приятель дальнобойщик возит мне из Кубани.

Tatjana Morozova

Я просто тетка. Мне политикой мозги полоскать незачем У меня есть чисто бабские полоскания)))

Tatjana Morozova

Нежного и звонкого коньячка, приятель!))

Дмитрий Попов

очень даже и хорошо,а самогонку можно и самому сделать

Владимир Горшков

Виски,тот же самогон,наши умельцы гонят намного лучше.

Александр Васильевич Горшков

что плохого ! надо поддерживать своего производителя !

Tнет Нет

ты уж побереги себя)) терпеть такие лишения)) шутка ли))

Tнет Нет

прям аж до слез сочувствую))

Красавэц Прынц

Я сам так переживаю!:)))))))))))))Как-же теперь Россияне без пресловутой виски,без кока-колы,и без окорочков Буша,хотя вроде их уже нет.:)

Tнет Нет

так есть же свои куры.. полно птицефабрик.. да лимонаду на Руси отродясь было завались))

Красавэц Прынц

Верно,а кур у нас с авто по 60 руб за кг продают

Красавэц Прынц

Мы тут в области уже давно америкосовой гадости не встречаем.Своё производство заваливает.

Вера Швецова

Давно надо было поддерживать местных производителей!

Красавэц Прынц

Так всё-же наверное полностью поддерживаем.Ихняя гадость так-же изготавливается в наших подвалах:)))))))))))

Вера Швецова

Научились наши все делать!!:)))

Ольчик

а че русскую водку и коньяк смешать получится виски 😄

Наталья Поварницкая

лично Я потребляла и хороший самогон, в свое время, и привезенный из-за бугра виски....вискам этим до нашего самогона расти и расти))))

Наталья Поварницкая

теперь можно! я сама , слава богу, забыла вкус алкоголя))))

Наталья Поварницкая

ежели еще курить брошу - нимб можно вешать))))

Таша Т

оу...сама святость к нам снизойдёт)

Наталья Поварницкая

главное, чтобы потом нимб давить не начал)))))

Павел Высоцкий

из спиртных напитков кроме водки,хорошего ничего нет

Красавэц Прынц

Мне Кубанский коньяк тоже нравится.:)

Красавэц Прынц

Спирт я уже давно не пью,как и вино с пивом

Любовь Мой_Мир

разве в жизни это так важно? Горячительные напитки....

Светлана Борецкая

а по какой причине перестанут поставлять вам виски?

Красавэц Прынц

Это фуфло мне уже пытались пропихнуть.:)Что Вы больше ничего другого придумать не смогли?:) Что-то бедновато с лже-инфо у Вас:) В общем референдум покажет.

Светлана Борецкая

какой может быть референдум под дулами автоматов оккупантов?

Красавэц Прынц

Уже неинтересно с Вами,повторяетесь. Счастья Вам с западенцами.Вам поляки ещё припомнят 2 мировую за убийство ихних граждан и грудных детей.

Светлана Борецкая

поляки нам помогают и стоят у границы на случай нападения русских на Украину. немцы, кстати, давно извинились за фашистов и выделили огромные суммы компенсацих для наших граждан. а вы, как зацикленные, верите своему бандиту путину

Красавэц Прынц

Но что Вы врёте!!! Сами себя то хоть не обманывайте.Но всё хватит.