Инесса Tais

Где он мой герой? Умный, с чувством юмора, щедрый, готовый на подвиги?😀

Ответы
Виктор Маркин

ну если в сочи такая проблема --то что творится в остальной россии ? 🙂😉

Инесса Tais

Это только вопрос! Ничего личного! При чем тут Сочи? Это вопрос - проверка мужчин. Оказывается, что те, которые здесь просто болтливые безответственные живодристики)

А Б

а что взамен, предъявите, за что такое богатство отдать

А Б

на ярмарке тщеславия

А Б

за ничто и предложение ничтожное

Инесса Tais

Вы идиот! Здесь ничего личного, просто вопросы!

Татьяна Павлушина

размечталась дорогая....закажи Деду Морозу....😁

Инесса Tais

Вообще то, как девочка девочке, мне прислуга бесплатная нужна!))) Сделаю его в два счёта) Кем бы не был! ))) А Дед Мороз...Хорошая идея!😁😁На зиму пойдёт!

Сергей Крыгин

Ждёт пока вы встретитесь и вы его выберите !

Инесса Tais

Работа, как известно, мартышку облагородила, а тут целый дядечка!))

Сергей Крыгин

Ну да . Дядечка это уж точно не мартышка !

Сергей Крыгин

Это точно ! ВОт по этому и стоит выбирать для себя да по себе !

Инесса Tais

Я и даю возможность герою возможность!

Сергей Крыгин

ВаУ ! Ну уж если два раза возможность даёте , то думаю всё сбудется !

Александр Манукин

На чудном поле с разбросанными граблями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Голивуде не пробовали искать.. не???....

Инесса Tais

Ну не для Шурика этот вопрос!

в следушэй раз... утачняйтэ.. што эта ваприос ни для шурика..

а ишо прошэ... щаблакиравайти миня.. и вашим неврам будит пакой😂😂😂

Александр К.

Надо с мельницей сразиться? 😂😂😂

Александр Бындов

Ждет пока вы станете достойны его.

Инесса Tais

А почему у вас желание унизить? Только слабый, никчемный или несчастный старается принизить. Тем более женщине гадость писать. Может таким образом я даю возможность улучшить свою карму! А вот вы сейчас себе ещё больше подпаганили!

Александр Бындов

Сударыня,я и говорил про карму,мы свами имеем лишь то, чего заслуживаем и не больше.Причем здесь унизить,мы просто заслужили все это

Инесса Tais

Что это? У меня все хорошо! Вопрос гипотетический, а вы на личность сходу перешли.

Александр Бындов

Рад за вас, но и говорил обо всех,это же иж текста видно

Александр Шебалин .

Он всегда там,где его никогда нет.

Инесса Tais

Короче, проще было бы написать, что кишка тонка))))

Александр Шебалин .

Я-бы так про себя не сказал.

Инесса Tais

А что бы вы про себя сказали?

Vladimir Sokolov

Да их море.Вглядитесь только Вы.

Инесса Tais

У моря то название есть? )

Vladimir Sokolov

От ног до горизонта.Правда,есть такое название.Я знаю.

Вл
Владимир

Что то много всего наговорила!)

Василий.

Четырёх человек нет в наличие.

Владимир Курочкин

Видимо пока мир завоёвывает...

Игорь Малафеев

Он прям под носом, как правило

Максим

Он вчера не вернулся из боя...

Александр Банников

Еще в пути... Совершает еще...

Игорь

В Туапсе - пиво пьет😉🍻

Инесса Tais

Герой ссыкун? Что-то новенькое!)))

Игорь

Инесса... я вас не оскорблял. Заберите свои слова обратно. По хорошему

Инесса Tais

Вы о себе? Странно...ничего личного!😄 Тот, кто пьёт пиво, бегает в онное место, только и всего! Мочегонное средство! Так что вы зря обиделись! Очень жаль, что с чувством юмора у вас туговато)

Игорь

Похоже, проблемы у вас

Инесса Tais

У вас комплекс...избавляйтесь! Вроде взрослый дядечка)

Игорь

И Вам всего доброго. Удачи в поисках!

Инесса Tais

Это всего лишь вопросы...не при давайте значение...мой герой умер и больше такого никогда не будет!

Роман

"Щедрый" в середину скрыла)

Инесса Tais

Потому, что не на первом месте))

Виктор Шаламов

Его зовут - Геркулес.

Инесса Tais

Ну да! Дуэн Скала бы подошёл, но разница в возрасте...почти как сын...)