Ник Ник

Вот у меня есть соседка, красивая молодая девушка, образованная воспитанная, в общем глаз не оторвать, был бы по моложе, живой бы от меня не ушла, так вот куча парней за нею бегало страдало в подьезде, какого же было мое удивление, когда она вышла замуж за полного говнюка, ну вообще ни о чем парнишка, ни внешне никак, да еще и пьющий и лупит ее, с фингалами ходит, это что любовь, загадка женской души или красавицы и впрямь дурочки как гласит народная молва?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Обычный мазохизм и неумение себя ценить. Отец небось такой же был..вот вам и эталон мужчины мечты.

Margaret Gerardessky

Блондинки тупы. считается. нас не сравнивайте с ними. ведь брюнетки умные.

Лана*Свет

моя красавица мама в молодости отвергала красивіх и богатіх женихов..

Любовь Пузанова

Это прямо про меня (кроме фингалов) ... Это недооценивание себя.

Уральская Рябинушка

Женская душа-сплошные загадки. Вот попробуй разгадай её

Зоя

Вот действительно любовь зла-полюбишь и козла

Инна

Жизнь приподносит порой такие сюрпризы..

Людмила Георгиевна

Говорят любовь зла полюбишь и козла....

Татьяна Коновалова

Два добра в одно место не сходятся.

Планета

Наверное говнюк знал чем взять!

Планета

Но наверное пока ухаживал держался! Она и подумала, исправлю!

Ник Ник

возможно

Планета

Моя старшая тоже выходила против нашей воли за такого же, не смогла исправить, теперь одна дочь воспитывает

Ник Ник

ну вот, такие не исправляются никогда

Планета

Но надеяться то не запретишь

Екатерина Третьякова

он ее другим взял

Екатерина Третьякова

)) ну тогда наблюдайте. больше Вам ничего не остается

Ник Ник

я и наблюдаю

Екатерина Третьякова

у нее своя жизнь, пусть получит свой опыт

Ник Ник

да это не единичный случай, скорее закономерность

Екатерина Третьякова

так было всегда

Майя Петрова

Феромоны...

Ник Ник

перегар это феромоны, понял..

Майя Петрова

Мы их нюхом не ощущаем, так что не перегар...