Юрий Ю. Ахуткин

В театре идет премьера, а внизу в подвале пьют старый комик и старый трагик. Наверху взрыв веселья, трагик печально "не зовут, забыли" и выпивает горькую, комик, ухмыляясь "не зовут, помнят". Это не вопрос, это анекдот!

Ответы
Nikol So

В Америке существуют дороги, которые построили, но забыли отметить на
карте.
В России есть дороги, которые отметили на карте, но забыли построить.

Тетка Больная И Старая

а у меня другой взгляд на это ..поручик вы куда?, на двор..заходит весь мокрый...поручик там дождь? нет ветер

Марина Сумирова

Падают с обрыва пессимист и оптимист."Всё,каюк!"-проговорил пессимист." Зато как летим!"-сказал оптимист.

Антонина Князева

Стакан наполовину полный или наполовину пуст?....оптимист и пессимист ответят по-разному....

**
*****************

•- Ну что у вас, студент?
- Коньяк.
- Ооо... Коньяк это хорошо!
- Не-ет. Коньяк - это "отлично"!

Альбина Хаялиева

))))) вот я также в гостях "накомичу"-год потом вспоминают,то же не зовут.)))))))

Вера Швецова

я так и поняла,жаль что в театральной среде не думают о старых актерах

Ольга :)

понятно, что анекдот, но какая философия) мы живы - пока нас помнят)

Юрий Ю. Ахуткин

)) мы сами натстраиваем свое восприятие

Ольга :)

сами то сами, но реакция окружения нам тож важна

Юрий Ю. Ахуткин

да, но сами настраиваются, это начало

Ольга :)

установка программы)

Natali Shelkovica

на свете нет печальней повести...чем жизнь прожитая по совести))

Сергей Фофанов

Всё или счастье, или несчастье - зависит от точки зрения!

Ольга Семёнова

Я тоже его знаю, весьма философское понятие жизни.

Александр Фёдоров

Что весело,что печально,а выпить всёравно охота

Александр Медведев

По всем канонам: АНЕКДОТ - это ВЕСЕЛЫЙ рассказ...

Майя Петрова

То есть всё зависит от точки зрения на событие

Lw@***

все поняла,почему то грустно стало,не смешит

Настя Любимова

что то какой то не интересный и не смешной...

Kira Shvec

многие актеры спиваются....кстати говоря.

Надежда Маркуль

смотря с какой точки зрения смотреть...

Зоя Новосельцева

Было бы смешно, если бы не так грустно!

Наталия Голощапова

Я тоже так думаю.Наталия Голощапова.