Сергей Маршинин

Что делать в пробке? В 0 часов, на М2, если нет еды? А кушать хочется?

Ответы
Ремзие Ломакова

БЛИН УЖЕ ПОЛНОЧЬ.....СПОКОЙНОЙ НОЧИ. ПОТЕРПИТЕ ДО ДОМА. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАМ ВЫ НЕ ОТРАВИТЕСЬ. НЕ БЕРИТЕ НИ ЧЕГО В ЗАБЕГАЙКАХ

Потомок Помора

Постучать в окошко к соседу, если и у него та же проблема, то дальше по цепочке.. Кто-то да окажется запасливым....

Ирина Сулейманова

то на трассе Москва-Курск _Белгород -Украина Так ведь там вы не одни мир не без добрых людей тем более в пробке

Сергей Маршинин

Да, спасибо, уже спасли, а из Белгорода ехал...

Валентина Бутко

Записать телефоны по адресах всех пиццерий. Вот на какой улице застряг, может хоть какая-то рядом и окажется.

Сергей Маршинин

М2 это магистраль, когда пробка, ни куда не сдвинишься

Валентина Бутко

Да... Женщинам потерпеть голод не трудно. А для вас, мужчин голод невыносим. А может стоит возить с собой хоть какое-то печенье. Когда надо - пригодится.

Сергей Маршинин

Точно, только я его уже умял. Есть одно но терпеть вторые сутки в пути проблемно...

Валентина Бутко

Была бы эта М2 рядом - я бы еды Вам принесла. Жаль голодного мужчину. И совсем нечем помочь. А те, кто тоже в пробке - может у есть запасы еды. Может поделятся или продадут.

Татьяна Логвиненко

Наверняка не один в пробке, а вдруг у кого -то тормозок с собой!)))) Так что заводите в пробке знакомства)))

Ел
Елена

медитировать - "Я сыт!"....Или постучать в соседнюю машину - попросить печенья для собаки в машине)

Галина Маринченко

Пробка в такое время бывает редко, о еде не думать, переключить мозг на другие мысли

Лариса

терпеть. хуже если хочется в туалет. однажды пришлось испытать на себе. это ужасно.

Ольга Петровская

общаться по телефону с любимым человеком, слушать музыку и сидя пританцовывать.

Тамара Чабан

В другой раз всегда держите в машине печеньки или ещё что, не быстропортящееся.

Светлана Кольцова

Да это - ерунда. А, если водитель - дама? И писать хочется. Но, пробка. Что делать?

Сергей Маршинин

Да, действительно, что??? Не весело...

Светлана Кольцова

А то, вам мужикам лишь бы пожрать. Смотришь - справа, слева - орошаете обочины. даже никто не стесняется.

Сергей Маршинин

Думаю, если и вы так будете делать, ни кто смущаться не будет...

Сергей Маршинин

Точно, на то и различия между нами, у мужчин тоже есть чему вам завидовать....

Al
Alent1804

На ближайшей заправке перекусить...мож к тому времени и пробка рассасется

Galina Pisareva

Сочувствую! Я бы прилетела с "бутером" и с....фляжкой. Метла сломалась.Sorry!

Сергей Маршинин

Не вопрос прилетайте, починим...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А ты сильно хочешь есть? Ваще умираешь! Вспомни о блокадном Ленинграде!

Dilayda ******

А у нас в пробках бублики,бананы и расфасованный фундук продают......))))

Сергей Маршинин

Может и есть, но машину не бросить... Далеко не уйдешь, вдруг разгребут, и моя помехой станет...

Dilayda ******

Тогда извините,не знаю как вам помочь ,поговорите с другими водителями ,скажите,что вам нужно в кафе,или ещё куда,вдруг рассосётся,пусть позвонят?))) так можно???

Сергей Маршинин

Спасибо, за беспокойство, все уже уехал, но правда доехав до Москвы попал в еще больший коллапс

Dilayda ******

В новом году желаю вам только приятных дорог!)

Сергей Маршинин

Спасибо, буду стараться...И вам удачи...

Елена Журова

Ириски нет..завалявшейся или семечек просыпавшихся по карману?

Ирина Трошина

Сочувствую(((. Остается только ждать, когда рассосется пробка)))

Людмила Дорошкова

Запасы надо делать в авто ) Вы ж умный и предусмотрительный! 😉

Сергей Маршинин

Спасибо, откуда вы знаете???

Людмила Дорошкова

Теперь-то уж наверняка! 😄

Леся ツ

....продать свою машину и купить по ближе к светофору...))))))))))))

No
Nora

так берите с собой все, и фастфуд и памперс, куда ж деваться.

Иван Иванов

ездить на метро)))

Сергей Маршинин

Пообовал, только вот метро за мкадом еще не прокопали

Иван Иванов

до теплого стана, потом на автобус)