Darya Vorobeva

Есть хобби? Если да, то какое?

Ответы
Демон Перекрестка

ИГРЫ И ПРЕСТОЛЫ
МНОГО СЕРИЙ И СЕЗОНОВ
ПЕРСОНАЖЕЙ ТОЖЕ МНОГО
МНОГИХ Я УЖЕ НЕ ВСПОМНЮ, НО

СИИИИИИИСЬКИ И ДРАКООООНЫЫЫЫ
НАВСЕГДААААААА

КАРЛИК ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК ТАМ ЕСТЬ
ДЕВКИ НЕПОТРЕБСТВА ПЕСНЯ ЛЬДА
СТАРКИ УМИРАЮТ ПОСТОЯННО УМИРАЮТ, НО

СИИИИИИИСЬКИ И ДРАКООООНЫЫЫЫ
НАВСЕГДААААААА

ДЖОФФРИ НЕПОСЕДА ИЗВРАЩЕНЕЦ ВСЕ ПО ФРЕЙДУ
А ШУБЫ И РЫЖУХИ ХОЛОДА
ПЛЕМЯ ОДИЧАЛЫХ ЗА СТЕНОЙ ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО

СИИИИИИИСЬКИ И ДРАКООООНЫЫЫЫ
НАВСЕГДААААААА

ХОДОРХОДОРХОДОРХОДОРХОДРХОДОРХОДОРХОДОР
ЗОМБИ ВОЙНЫ НАГОТА
ЕВНУХИ ИЗМЕНЫ И БАСТАРДЫ ПОВСЕМЕСТНО, НО

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ
ВЕДЬ В НЕМ ЕСТЬ ДЖОН СНОУ
МИЛЫЙ ОБАЯШКА НЕНАГЛЯДНЫЙ КУЧЕРЯШКА И
МОГ Я КНИГИ ДАВНО ПРОЧИТАТЬ, НО Я НЕ ПРОЧЕЛ

Marika

Сиськи и доаконыыыыыы!!! Ееее!! Супер!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😆

Демон Перекрестка

Если хотите могу скинуть ссылку на клип песни (никакой порнухи)

Marika

Я видела клип:) спасибо!:) настроение подняли:)

Ольга Просто ******

Да ,вышиваю крестиком ,вяжу на спицах ,крючком ,люблю готовить (от первых блюд до выпечки ,консервирование ),путешествовать за рулем ,интересует живопись (созерцать )книги ,архитектура (развалины ,церкви ,храмы )

Marika

Олюшка, вы чудо! 💐💐💐

Ольга Просто ******

Благодарю ...😊

Ибрагим Хабибов

Пишу музыку ,пишу песни,занимаюсь спортом (бокс,фитнес) Иногда танцую .раньше танцевал брэйк.ну там на коньках кататься люблю и т.д.ну вообщем всё как у всех😉

Marika

👍🏻

Ибрагим Хабибов

у тебя какое?)

Marika

А я люблю рукодельничать:) шью, выпечка, поделки всякие. Рождественские венки сейчас делаю, себе и близким в подарок:)

Ибрагим Хабибов

умница!)

Александр Сёмин

А какое у вас хобби?
- Я библиофил.
- Это как?
- Ну... Книгами увлекаюсь.
- Хо! Так говорили бы прямо, без этой иностранщины - "книголожец".

Владислав

Вот сидишь на "белом камне". Делать нечего. Итак занят. А иной раз плюнешь 2 раза в стану и следишь какая быстрее. Ставки делаешь.

Александр Костромин

Путешествия 🖼 🖼 , 🖼

Marika

Класс!!

Юрий Logart Смурыгин

люблю спать... люблю есть... люблю по утрам выйти на улицу с чашечкой ароматного кофе и закурить сигарету... )

Леонид Безлатнев

Да по моему хобби заменил интернет для многих и это прискорбно ..... а так книжки почитать ..............

Marika

А что сейчас читаете?

Леонид Безлатнев

Экспедиция в другой мир и думаю что муть какая то :-)))

Marika

Отложите и попробуйте что то новое!:). А я подсела на Игру Престолов, уже пятую книгу читаю

Леонид Безлатнев

эх ..........

Николай ...

играю на музыкальных инструментах...ковыряюсь в гараже с авто...бегаю по девкам...

Евгений Андрейковец

хобби?) я киноман))) и акробатика...занимаюсь ни как спортом,а как увлечением)

Сергей Рюмшин

рыбалка, бильярд, путешествия, баня, грибы.....и охота подводная )))

Сергей Смирнов

я увлекаюсь далбаебизмом!!!!!! слышали о таком увлечении людей!!!!

Юр
Юрий

нафига вам хобби девушки?) будете рожать детей-вот ваше хобби))

Marika

То есть, только как домработница и инкубатор, никаких увлечений, никаких желаний.

Юр
Юрий

почему же)имейте на здоровей желания и увлечения) только семья и дети на первом месте))

Юрий

Собирать деньги а в потом как купить что нибудь ненужное

Николай Ланцов

Сейчас рисование осталось. Фикрайтерство заморожено 😄

Женя Скатов

да......обожаю турники и соответственно занимаюсь на них

Ouin

Рисование в аниме стиле, ну и когда-то там в группе пел)

Никич Бакунин

Есть конечно, раньше был бокс, теперь сноуборд 😀

Василий Майер

Есть, играю на гитаре, пишу стихи, люблю готовить!)

Дмитрий Я

Компы такси отдых на природе и главное девушка ))