Юл
Юла

А вы нормально воспринимаете здоровую критику в свой адрес ?))

Ответы · страница 3
Александр К.

Если здоровую, то норм, если критиканство - не допускаю....

Alina Alina

и не здоровую молча выслушиваю, остаюсь при своём мнении

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Если только она правда здоровая и подкрепленная фактами

Алекс

задумываюсь и обсуждаю...может это правда... и я не прав...

Viktor Nnn

нет, я лучше мелкую воспринимаю. здоровая это через чур!

Семен Казанков

Если это действительно здоровая критика, то нормально.

Zulfiqar Baloqlanov

Честно,здоровую или больную критику не кто не любить.

Руслан Нурмагамбетов

Если она действительно умесна и имеет значение то да

Любовь Тарасова

Стараюсь, но не всегда получается.Бывает и обижаюсь.

Николай Шереметьев

Конечно нормально....если кулаком дотянуться не могу

Maga-Mёd Kvazar

Да, нормально...если это хорошие знакомые, и по делу...

Валерий Иванович

Может не всегда приятно, но если я не прав. нормально

Евгений

Я и не здоровую спокойно принимаю. Всякое болтают...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для МОЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ, природа исключила критику .

Юл
Юла

и скромность )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Искренность моя,на столько ВЕЛИКА,что вы не видите мою ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ СКРОМНОСТЬ,ЗАСТЕНЧИВОСТЬ И ЦЕЛОМУДРИЕ.

Mike Corvinus

вообще отлично!) можно даже с подё...ом и сарказмом))

Ларион Ашкинази

Кто меня посмеет критиковать? Посмотрите на меня!

Нупоучименяжить

Критика по определению - здоровой быть не может !

Юл
Юла

может,когда она включает в себе цель оценить то или иное действие ,не только с положительной,но и отрицательной стороны ,помогает увидеть недостатки и может улучшить ситуацию )как бы так)

Нупоучименяжить

Всякая оценка другого - от гордыни! Для улучшения ситуации только собственным примером можем показать как лучше и то ненавящево. А большей пользой будет- вести себя так чтоб человек подошел к тебе и спросил: как мне поступить? Как мне сделать ? И не ради разговора, а ради дела!

Юл
Юла

не всегда гордость человека позволяет подойти и спросить у другого как быть ,как бы ты хорошо себя не вел ..по себе знаю)

Нупоучименяжить

Так и не надо ни чего делать до тех пор пока недуг( гордыню) не преодолеешь! Все мелочи со стороны не подсмотришь! В чужую душу не влезешь! Истинный смысл только любовью как носителем передается, а гордыня как фильтр отсекает все ненужное"

Нупоучименяжить

Так и не надо ни чего делать до тех пор пока недуг( гордыню) не преодолеешь! Все мелочи со стороны не подсмотришь! В чужую душу не влезешь! Истинный смысл только любовью как носителем передается, а гордыня как фильтр отсекает все "ненужное"

Нупоучименяжить

Так и не надо ни чего делать до тех пор пока недуг( гордыню) не преодолеешь! Все мелочи со стороны не подсмотришь! В чужую душу не влезешь! Истинный смысл только любовью как носителем передается, а гордыня как фильтр отсекает все "ненужное" ( как она считает) . В итого получаете полуправду и делаете полудело! И еще обижаетесь за то, что вам что-то недоговорили!

Юл
Юла

со стороны можно увидеть проблему в целом,а мелочи потом рассматривать и дорабатывать ,в любом случае, придется самому ) а обижаться ни на кого не стоит вообще.а с гордыней да,бороться надо,согласна )

Федор Тиханов

А где это Вы видели здоровую критику в мой адрес?

Юрий Кривич

Смотря от кого и смотря насколько она "здоровая".

Ирина Тихомирова

А кто определяет уровень здоровья критикующего?