Антоха Gagarin

Как вы распорядились бы 1.000.000 евро?Лучший ответ получит его?

Ответы
Поморская Лaдья

ВСЕМ СТАРИКАМ - НА ЗДОРОВЬЕ !!!
Пусть диспансеризация поможет ,а квалифицированные врачи сделают ,что могут!..
Можно на развитие чего-либо ...
Но здесь д/б контроль...Воры-то всегда есть ))
...На экологию ,развитие СИБИРИ !!! ..Опасные там края , но и великие !!!

Александра Лебедева

помогла бы детям сиротам,которые малютки.и в бизнес вложила бы.еще маме пенсию бы обеспечила.а так это только мечты=)от куда взяться этому миллиону да еще и евро=)

Антоха Gagarin

5ый отличный ответ

Александра Лебедева

ооо спасибо!

Зоя Романюк

на УКРАИНСКОЮ АРМИЮ- просим БОГА о ПОБЕДЕ и стоим на коленях- молясь за наших патриотов украинской земли.......ЖИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ С ПОБЕДОЙ ДОМОЙ К РОДНЫМ !!!!!

Антоха Gagarin

Ваших ФАШИСТОВ УГАНДОШАТ всех до единого,тварей проклятых.....

Зоя Романюк

дурак ты......видимо ни ума ни семьи никогда не было......подкидыш....

Антоха Gagarin

Судя по твоей аватаре в голове у тебя маргарин

Зоя Романюк

подкидыш.....уймись....

Антоха Gagarin

Попизди поизди скоро ответят ваши ляшки и тягнибоки и все выблядки котрые Донецк бомбят

Зоя Романюк

дурак ты конченный.................

Антоха Gagarin

скоро скоро... потерпите.

Элина Лунькина

Потребительски: купила бы дом : себе, сыновьям, автомобиль, и попробовала запустить п-во памперсов, вижу по внуку, есть спрос

Лора Исаева

создала бы Фонд помощи больным старикам и детям... На них наши правители поставили крест... геноцид...

Антоха Gagarin

Это второй отличный ответ,в основном люди хотят серьезно поправить свое благосостояние.

Лора Исаева

а первый какой?

Антоха Gagarin

По содержанию такой же

Лора Исаева

ясно, спасибо за вопрос!!!

Горец

"У кого нет и последнее отнимется!" Притча о 10 минах. Евангилие от Матвея

Оксана 🐉

расчиталась бы с долгами, часть пожертвовала в детские дома и приюты, сделала бы ремонт в квартире

Фило Софочка

никогда я жадным не был-мне бы волю,мне бы хлеба,мне бы дачу,мне бы виллу да машину Мерседес... 😉

Наталья Фареник

Я лично разделила на три Две отдала детям а свою долю потратила на поездку в Питер моя мечта

Наталья Фареник

Завидую У меня подруга живет в Питере Общаемся по скайпу Вам побыть на Южном Урале летом когда все время жара 35-40 не одного дождя Петергоф покажется Раем замечать будете все и всех в округе и гордиться что живете на Великой исторической земле Вот выдала 😄 🙂

Антоха Gagarin

Я в Москве побывал,меня впечатлило но жить бы там не смог,люди крайне злые...

Лора Исаева

ты прав...Антоха!!! )))

Наталья Фареник

Да это точно Злых хватает везде

Лора Исаева

особенно в москве

Раиса Иванова

путешествие и несколько квартир подкупить, что бы дальше жить,(((((( только врать, зачем?))))

Антоха Gagarin

Надежда умирает последней)))

Раиса Иванова

так толь ей тоже жить надоело.

Татьяна Буркова

Купила бы себе все необходимое, а остальное отдала бы на лечение онко больных детей

Антоха Gagarin

Отличный ответ,спасибо

Анника Мироненко

на благотворительность.(на восстановление городов после войны на Донбассе)

Антоха Gagarin

4ый отличный ответ

Анника Мироненко

делите миллион на 4х

Ольга

Помогу деткам в детских домах, а на оставшиеся -в кругосветное путешествие.

Антоха Gagarin

Вы хороший человек!!!

Ольга

Да,всегда переживаю за всех ((

Виктор Ковач

Приумножил бы его в двое

Наталья Можаева

)))я бы им не распоряжалась))) я бы просто жила и наслаждалась)))

Надежда Кучаева

Раздала бы долги, а остальные подождут!

Иулиания

построила бы туристический комплекс

О*
Олька *****

)))) от куда у тебя такие средства))))

Антоха Gagarin

Аванс получил 🙂

О*
Олька *****

)))))))))

Антоха Gagarin

Вот вызвался с таким вопросом,теперь не знаю как до зарплаты протянуть 😉

Анастасия Голубева

Давай 1 000 000,и я тебе покажу как)))

Антоха Gagarin

Держи 1 000 000 euro 😉

Анастасия Голубева

Все,по магазинам,автосалонам и в путешествие)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

отдам в фонд больных детей

Антоха Gagarin

3ий отличный ответ

Нина Семенова

я даже о таких и ни мечтаю

Назгуль Касенова

дразнить фантазию? зачем