Робаут Жиллиман

О Солярной Системе вопрос. Раньше и сейчас проводятся эксперименты по пребыванию группы людей в замкнутой системе, как например "Марс-500" у Илона Маска есть проект отправки людей на Марс. Однако, это билет в один конец. Хотели бы вы, стать одним из пионеров Марса или Луны?

Ответы
Дима Это-Я

я был пионером Земли. Марс, Венеру, да пох чего. Пионеры Земли нашей всех построят, и обратно прилетят

Робаут Жиллиман

у какого дилера закупаешься?

Th
Theodore

Это бессмысленно. Не хотел бы. Там человек погибнет, либо погибнет уже в пути. Маск пусть сам и летит.

Nickson.

Не вижу смысла...зачем мне это ?жажда приключений ?нечего терять ?скучно ?

Ва
Валентина

В один конец не хочу, только с возвратом

Ри
Ринкашики

А ты вообще пионерия знаешь как жалит?

Робаут Жиллиман

не знаю.

Ри
Ринкашики

Забей на марс

Робаут Жиллиман

не забью.

Ри
Ринкашики

Тогда иди на марс,тебе точно надо наверно

Робаут Жиллиман

иди на Марс? Окститесь, туда лететь надо.

Сильвия Нагваль

Меня не возьмут. А так - почему нет?..

Робаут Жиллиман

а уже очередь)

Сильвия Нагваль

Знаю )

Davide Chachik

мы там неоднократно бивалиь

Davide Chachik

а 5000 что ето такое

Робаут Жиллиман

Марс-500 это название эксперимента, 500 дней жить в условиях похожих для Марса, потом полет в течение 7 месяцев и еще полтора года на самой планете. И всё, в одну сторону.

Davide Chachik

не точностиь увас чтото пропушено вы предлагалиь 1000 потом 3000 я назвал цифру 5000 вы даже не спросили почему 5000 увас срачотом не очен а вдруг маршрут изменица патом опиять самаму придеца викручваца как вторас

Робаут Жиллиман

маршрут точен, потому что не от фонаря цифры берутся, а много раз все проверяется.

Davide Chachik

пожывем увидиьм

Просто Жора

Таких не берут в космонавты!

Koktebel 112

Я бы на Марс в один конец.

Оля Голубь

Нет.Нас там пока не ждут.