☆ Ду☆Ня-Ша☆

Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день.? 😉

Ответы
Лариса Селезнева

ОСВОБОДИТЕСЬ! Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути!

Сергей Горин

Фея добрая летит
а Кащей на то глядит
Фею Добрую схватил
во дворец он утащил
там ее он всю раздел
все потрогал разглядел
говорит: Живи со мной
будешь верною женой
буду я тебя любить
в злате серебре ходить.
Ну а Феи то и надо
ведь не зря она летала
раза попался на крючок
так женись же дурачок

Феникс

😄 👍класс!!

Сергей Горин

Вот Кащей все прочитал
это прямо же скандал
Вот совет он собирает
проблему там он обсуждает
Леший вон кричит ура
у Кащея есть жена
Яга кричит все это ложь
ты Кащеюшку не трожь
не нужна ему жена
а что подстава это Да
Кащей внимательно внимает
А Фея сзади все ласкает
Кащей совсем прям обалдел
Кричит Люблю
и хрен со всем

Феникс

Серёж,ты прям на ходу подмётки рвёшь!🌹

Сергей Горин

Так какая Фея такой и поэт

Феникс

👍

Сергей Горин

Наступают времена Кощея

Феникс

Серёжа,что за праздник,у тебя день рождения?

Виктор Шаламов

Всё время находиться в состоянии радостного возбуждения - это уже патология. С этим - к психиатру. Нужно быть всё время естественным, не напрягать себя искусственно. То есть, быть печальным, быть радостным тогда, когда об этом не задумываешься, то есть естественно.

Анатолий Чурин

Маленькая дочка решила маме на ночь рассказать сказку.
- Давай, - говорит - я тебе сказку расскажу.
Мама уже засыпала и говорит в полудреме:
- Давай.
Дочка начала:
- Жили-были дед и старуха, старухе 30 лет было...
Все! Сон, как рукой сняло!!!

Анатолий Чурин

Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Феникс

😄 😄 Толь,спасибо за утренний позитивчик,как раз перед работой,класс!

Анатолий Чурин

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки.
Когда хитрит мужчина он подлец. Когда хитрит женщина она мудрая. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока.
Мужчина с деньгами личность. Женщина с деньгами человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина интригами.
Счастье мужчины я хочу. Счастье женщины он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви.
Мужчины братья по разуму, женщины сестры по несчастью.
У женщин мечты, у мужчин планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих сердце

Радость

класс!

Анатолий Чурин

После трудового дня жена возвращается домой, вся такая уставшая...
Возле подъезда стоит машина мужа:
"Таааак, любимый уже дома. А почему так рано?"
Открывает дверь в квартиру: в коридоре разбросаны
ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома.
Пришел пораньше. Наверное сюрприз приготовил!"-
подумала она. Заходит в ванную. Шторка в душе закрыта.
Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО
и со словами "Колокольчики мои - бубенчики!" делает характерное перебирание пальцами... Затем выходит из ванной и
направляется на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое
и от увиденного застывает на месте...
На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.

Борис Лав

а я дум-каждую минуту, жаль.....................................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Виктор Шаламов

Главное не переборщить. Не довести своё состояние до патологической эйфории. Да и со стороны радующийся непонятно чему человек выглядит несколько странным.

Таня Атрохова

Согласна,а то пока в тоске,печали-жизнь не видали,а улыбка и смех-это 100% в жизни успех.Так,что улыбайтесь чаще и все будет хорошо,даже ,если сейчас плохо

Актиния

Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос,
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос...

Александр Павлик 守る

не чего соки можно или чайку

Актиния

можно..

Актиния

именно так, только в горизонтальном положении

Жанна

Наверно, в жизни главное — уют. и детский смех и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут.какие б ни были вокруг ненастья.

Андрей Пупышев

правильное решение принимается однажды, но если проблемы с памятью, то можно несколько раз на дню, лишь бы в радость)

Юрий Н..))

Да..,во всяком случае..настраивать себя на это, положительными эмоциями и приятными воспоминаниями ))

Феникс

👍

Игорь Косинский

Это очень затруднительно. Решение - в голове, радость - в душе. проходят они по разным ведомствам.

Николай Ходосевич

Радоваться жизни - такое решение должно быть принято раз и навсегда. Разве могут быть варианты?

Давыд Феттер

без сия так скажем действа вообще ничего не стоит делать, каждый момент должен радовать)

Лора Исаева

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Григорий Шимко

Да, это самое правильное решение и лучше всего по несколько СОТ раз в день!!!

Яду Хари

можете не принимать правильного решения,- всё равно придётся радоваться

Зд
Здравствуйте

Бесконечно радоваться просто невозможно,это уже на идиотизм смахивает

Ле
Леди

😄

Зд
Здравствуйте

Рудольфович в отпуске,дикие крики отсутствуют

Ле
Леди

Всё?)

Зд
Здравствуйте

Что,все?ну,спи,спи...

Ле
Леди

Спасибо)

Всезнайка

И будешь ходить вприпрыжку и как дурак скалиться где нужно и не нужно.

Феникс

ну,прыгать-то необязательно,а вот радоваться жизни-НУЖНО!

Всезнайка

Могут принять за шизофреника.

Феникс

пусть думают,что хотят-это их проблемы.!

Helena Veselova

Нсли его несколько раз в день поинимать, значит день крайне неудачный