Екатерина Смирнова

Нужно срочно поменять окно в спальне, какой профиль лучше выбрать?

Ответы
Елена Котляр

Зависит ещё от компании в которой вы будете заказывать. Потому что один и тот же профиль может оказаться разным по качеству. Мы год назад заказывали профиль окна Rehau, это классическая модель. Нам её посоветовали в компании MilDen-окна. Качественное окно, не дует, не потеет и легко моется. Посмотрите их каталог на сайте https://okno-mos.ru/. Вам в любом случае посоветуют учитывая ваши желания.

Читатель

Лучше дерево, чем пластик. Хотя и дороже