Св
Светлана

Ты просто есть... и я об этом знаю...
И я за всё судьбу благодарю...
Ты далеко... рассудком понимаю...
А сердцем... обнимаю и люблю. (Верите в любовь на расстоянии? 🌲

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если долго не видеть человека, он конечно не уйдет из памяти, но любить так же вы его не будите.
Если мы говорим об отношениях на расстояние.
Человеку попросту надоест и он захочет видеть свою любовь,а не просто думать о ней)

Св
Светлана

Мне не понять. Как можно любить того кого не знаешь?

Seduce Mi Mente ;)

Вы имели ввиду интернет любовь, переписку ))
Это не любовь, это надежда, то есть когда вам пишут добрые слова, желают спокойной ночи, доброго утра зачастую человек начнет привыкать и думать что это любовь.
А это флирт.
Любовь в моем понимание это когда вы много лет вместе, прошли огонь и воду, а все остальное это отношение.

Св
Светлана

Я это понимаю.

Seduce Mi Mente ;)

В моем понимание - можно говорить человеку я тебя люблю, тут всё зависит - как он воспринимает данное слово.
Кто-то поймет,а кто-то нет.
Я попросту не подам вида.
Если эти слова через месяц, два в отношениях.
Это относится с взрослым людям.
У подростков конечно всё иначе )

Св
Светлана

Согласна с вами

Seduce Mi Mente ;)

)

Николаус

В твою? Нет! Потому что как можно любить то что не пробовал! А если расстались значит любовь не была взаимной! Увлечение оно проходит с новым вкусом,пробовать надо! На то и жизнь дана!

Св
Светлана

Так я и не люблю! 😁😁😁

Николаус

А я бы полюбил такую красоту!

Ва
Варвара

Не верю, если не было встреч, свиданий под луной, близости. Я не могу влюбится в фото и в буквы. Мне нужны тактильные ощущения, мужчина рядом- его взгляд, дыхание, слушать голос.

Св
Светлана

Хочу всю жизнь тебя любить, о грусти навсегда забыть. Ведь счастье — только лишь с тобой, Любви не нужно мне иной. Хочу обнять тебя скорей, Ведь в мире нет тебя нежней. И больше нет прекрасных слов, Чтоб выразить мою любовь.

Ва
Варвара

Вот! Обнять...

Лига Теней

Верю в то что любое растояние и преграды можно приодолеть если стремление друг к другу взаимное.Люди стали пасивными потребителями они не стремятся испытывать судьбу.Увы

Калиниченко Игорь

Да, Солнышко.. не пишу ей уже два месяца. У нее семья в Комсомольске . Мы слишком далеко зашли в удаленном увлечение. Я знаю она обижается. Но, я желаю ей всего хорошего.

Св
Светлана

Поиграли и пропали. Это выглядит так.

Калиниченко Игорь

Да, нет.. У меня ее книги, она Поэт.. И очень даже . Мы года три в Вацапе. Да, познакомились когда из нее киборга делали, Колено оперировали с титановыми вставками. Я , просто не хочу ей делать больно.. Лучше, так ..

Св
Светлана

Сердце

Калиниченко Игорь

Да, ему не хочется покоя.

Калиниченко Игорь

Но, надо иногда уйти... не сбежать.. А, просто отодвинуть свои желания.

Андрей Мальцев

как то однобоко люди смотрят на данный вопрос (почитал все комментарии), а как же любовь к родным ? дети, родители и прочие.. Да, верю!, а со своей я развелся 😄

Св
Светлана

Я про любовь, незнакомых в реале, двух одиноких людей.

Dс

Я уже третий год, как живу очень далеко от дома. И за это время понял, что любовь на расстоянии не реальна.

Св
Светлана

Любой костёр погаснет. 😊

Игорь Рекеда

Есть выражение любовь сильнее на расстоянии, хотя это зависит от пары, у меня родители 50 лет вместе,

Св
Светлана

Значит они любили

Игорь Рекеда

Любят, они живы здоровы

Св
Светлана

Хорошо

Игорь Рекеда

По теории Чарльза Дарвина произошли от обезьяны, но для пересадки подходят органы свиньи, кто мы?

Бизсовисный Катяра

И даже в краю...наползающей тьмы....за гранью смертельного круга...я знаю с тобой не расстанемся мы.....

Св
Светлана

Хорошая песня

Бизсовисный Катяра

Вот те и любовь на расстоянии...главное- любишь ли....и эта невидимая нить свяжет души крепче чем интернет...🤷

Св
Светлана

Ну если люди знали друг друга до растования. Не спорю.

Бизсовисный Катяра

Воть!))),🌹-Вам Леди))) Верьте!!!

Св
Светлана

Спасибо. Сейчас дверь открою. Заносите ваши цветочки. 😊

Бизсовисный Катяра

Есть! Леди) ток я ток занес и- свалил)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Любовь на расстоянии... иллюзия .. когда нет альтернативы.. потому что она хочет изменения Тебя..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Верю когда подкрепляется действиями. А если просто потрындеть на расстоянии, то не верю.

Konstantine Samohin

..в очень добрые отношения...Цой в этом плане хорошо выразился...стоит того что бы ждать...

Konstantine Samohin

..не раньте сердце....

Св
Светлана

Так не бывает. 😊

Konstantine Samohin

...бывает..если не распахивать настеж...

Св
Светлана

Так если бы рождались сразу с таким умом как в старости. Всё было бы по другому

Konstantine Samohin

100-500..доверчивые все мелкие...портят детей- взрослые...

Андрей Павлович

Нет. Любовь на расстоянии невозможна. Любой из партнеров на расстоянии может изменять.

Эдуард Вождаев

нет, ни верю в любовь в соседней комнате а уж ... (но ни кто не отменял ромэо и джульету)

Св
Светлана

😊Душа всегда в ожидании чуда.

Эдуард Вождаев

сознание
душа хм

Qugen Wolf

Если по сети то нет.если просто по необходимости разлука(работа,командировка) то да.

Василий Кондрашов

Это в основном не любовь конкретно к человеку , а больше к его придуманному образу.

Св
Светлана

Да.

Oleg Yudin

любовь прекрасное чувство, но она приходит и уходит а дружба остается. так что.

Владимир Ефимов

Это глаза не видят на большом расстоянии, а для души - расстояние не преграда.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да...Почему нет?Моя первая любовь далеко от меня,но я не перестал её любить)))

Св
Светлана

Так вы с ней в реале любили

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И в виртуале люблю,почему нет?)))Не спросишь кто она?)))

Св
Светлана

Зачем мне это?

Владимир Асиновский

Я думал что Вы совсем взрослая. На увеличеном фото Вы ещ1 не взрослая

Св
Светлана

Я просто выгляжу моложе на фото, чем на самом деле.

Владимир Асиновский

Всё нормально. Вы красивая. Удачи Вам и Здоровья !

Св
Светлана

Спасибо