Владимир Краснопёров

По-моему, рано мы в этом году зиму проводили и чучело зря сожгли...

Ответы
Алла

Прощается с нами ЗИМА милая...ей так не хочется уступать ВЕСНЕ свои права...но никуда .. не денется...придется...)

Владимир Краснопёров

Философский подход у вас, Алла, и очень оптимистичный.

Галина Золотарева

Утром -да,но в обед было так 😊жарко,а все идут тепло одетые-видно с утра напуганные

Владимир Краснопёров

Это у вас, а у нас и сейчас не жарко, только-только метель улеглась.

Галина Золотарева

Чем это Вы Весну так напугали?

Владимир Краснопёров

Мы - весну напугали?! Или она нас?! Впрочем, никто никого: мы на Крайнем Севере живём, у нас бывает, что и в мае снег идёт, так что дело привычное.

Галина Золотарева

А у нас пока голая земля-уже сухая!

Валентина Авраменко

Следовало ожидать.. март с апрелем поменялись местами и нас огорчили этим...

Владимир Краснопёров

Хоть бы май с декабрём местами не поменялся😉

Валентина Авраменко

нет, местами меняются только рядом стоящие месяцы и это частые явления в природе , просто замечать нужно.

Владимир Краснопёров

мне не надо таких явлений, я люблю, когда всё по порядку и на своих местах.

Валентина Авраменко

значит срочно нужно предъявить претензию небесной канцелярии, чтоб следили за порядком и никаких перемен местами☺️

Владимир Краснопёров

Этим сейчас и занимаюсь.

Валентина Авраменко

Чудесно , должен же кто-то порядок навести !

Надежда Из Сибири.

Да. наверное. Ужас, а не погода. А у нас, то свет отключат, то тепло

Надежда Из Сибири.

В смысле .. на окнах москитные сетки. Поторопилась Вам ответить. Ну уже не обессудьте.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.А Вы тоже юморист. Это очень хорошо. А то сейчас почему-то люди очень грустные.☹️

Владимир Краснопёров

Да, это правда. Но не мы с Вами.

Надежда Из Сибири.

Естественно.Будем стараться🙂😉

Орхи Дея

Да, погода не предсказуема даже синоптиками. А почему?

Владимир Краснопёров

Потому что отменили смертную казнь, вот синоптики и не боятся ничего, врут и нам всей правды не рассказывают😉

Орхи Дея

Это здесь не причём. Не совсем в этом их вина. Люди губят землю, а она не прощает. Экология ужасна по этой причине. Всё, что сегодня делают люди, негативно отражается на природе.

Владимир Краснопёров

Слишком много людей...

Орхи Дея

Как раз их немного по сравнению с территориальностью всего мира.

Ел
Елена

кто же мог знать, что зима еще вернется?

Владимир Краснопёров

метеорологи знали, но скрывали от нас, изверги)) не хотели портить настроение.

Ел
Елена

никто не знал

Владимир Краснопёров

блин, за что только синоптикам деньги платим?

Владимир Краснопёров

блин, за что только синоптикам деньги платим?

Светлана Булавина

Ну.....такая хреновая весна......(((((

Владимир Краснопёров

дааа... уууж...

Светлана Булавина

Грязища по колено.

Владимир Краснопёров

У нас также было, но сейчас снегом всё завалило. Стало бедненько, но чисто.

Светлана Булавина

Я в Центральном Черноземьи.......Откуда тут чисто?

Владимир Краснопёров

Нет, чисто - это у нас. В том смысле, что бело.

Светлана Булавина

аа......упс.

Елена Анчугова

Точно. Весна не торопится 😯

Владимир Краснопёров

Может, её вообще нынче отменили? Сразу после холодов лето будет, нас заставят загорать, купаться и есть клубнику...

Елена Анчугова

Поскорей бы заставили. Я бы не очень сопротивлялась 😂

Владимир Краснопёров

А я не буду сопротивляться, когда меня заставят сидеть в теньке с бутылкой венгерского и с фруктиками😉

Елена Анчугова

Будем надеяться на лучшее!.. и сами не плошать! 😉😄