Алексей Сашко

Как давно Мираторг воссоединился с Россией? Во всех реклама кричат "Мы одна страна"

Ответы
Константин Саратовцев

Да "Сила Сибири!", только газ в Китай, и бабло не нам, а сослуживец, живет возле Абакана, полгода копит деньги на дрова и уголь и вода из собственной скважины во дворе. Слава России!!!

Алексей Сашко

Да, печально, копить деньги на отопление своего очага...? Не реже 2х раз в год проезжаю по северу Свердловской обл. Там много каких то поселения, указатели стоят, от трассы метров 50 асфальт, а дальше грунтовка ни ЛЭП не видать ни газовых труб. Как-то у нас не просматривается забота олюдях. А может она им и не нужна. Как знать

Константин Саратовцев

Мозги забило бабло, но после смерти ничего не понадобится.

Константин Саратовцев

Сегодня показали карту газифицирования России по ОРТ, грустно видеть, и это официально, а реально еще грустнее. Рядом стоящие села и прочие НП могу иметь газ. а могут и не иметь.

Nikolai Garskov

Россия соединения лозунгов воспросила. Торг - восторг Плюс Мир. Вот и родилось торговое название Мираторг! Путь завоевания рцнка не исповедим!))

Владимир Ефимов

А Вы разве не знали, что жена нашего Медведева состоит в родственных отношениях с Мираторгом. Просто слились с Россией.

Алексей Сашко

А я то думал...... Спасибо,внесли ясность.

Alex_On_The_Moon

Мне кажется, что с Австралией точно воссоединился)) Мясо там такое не поймёшь прыгало оно или бегало)

Желтый Гном Без Подвязок

при путине никогда )) а после путина все будет пересмотрено в том числе и блатной мираторг

Борис Иванович Тимошенко

... так россия не страна ... а сырьевая база Мирторга..

Ви
Виктория

главный их работник из Канады. веган по жизни

Мишутка Северный))))))))

Фигней торгуют протухшей. Лучше не брать.

Алекс Венцель

Не верь тому что на заборе написано...))))

Одинокая Сволочь

как только бандиты пришли к власти

Cтефания

Простите,а у вас акции там ваши?😳

Галина Болотова

Разъясните А он чей МИРОТОРГ??????

Раиса Бобкова

Из своего мяса пельмени лепят...

Людмила Канивец

Скоро будет " Я один в стране!"

Sandra

точно меня бесит эта реклама

Alone In The Dark

Я до сих пор ржу с БЛЕК АНУС))

Звёздный Искатель

Правда? Ну и пофуй на них.)

Vi Za Vi

Это Медведевская хрень

Эр
Эрнест

это он про газпром

Вика Родионова

Так он наш и есть

Алексей Сашко

Согласен, наш, Российский, а почему "мы одна страна" как понимать?

Вика Родионова

Голова в Москве находится)))) вот поэтому и одна страна