Ma
Marat-Terkulov

Каково ваше отношение к олимпиаде , которая скоро стартует в Сочи . И какие перспективы у нашей сборной???

Ответы · страница 2
Ирина Вульферт

жду с нетерпением,надеюсь,что русские возьмут наибольшее колличество золота

Людмила Барминова

только положительное, буду смотреть и болеть за наших, пожелаем им удачи

Павел Лазурин

Отношения никакого не имею, перспективы 5-6 место в обще командном зачёте

Евгения Юнусова

Мое отношение хорошее и я желаю ей всего хорошего. Надеюсь на хорошие

Наталия Зайдель

Гордость за державу, и что Олимпиада опять у нас. Выложатся по полной!

Li
Lika

Положительное! Давайте вспомним, что МЫ ВМЕСТЕ и поддержим наших!

Наталья Маркова

У меня самое патриотичное и праздничное отношение! Мы победим!!!

Галина Пирогова

не нужная трата денег, которая отражается на простом населении

Ирина Петрова

Перспективы зависят от желания спортсменов и усилия тренеров.

Елена Амирагян

отношение хорошие, надеюсь россия как всегда будет на высоте

Nastenka25082013

отношение нормальное,без фанатизма. наша сборная молодцы.

Наталья Самойлова

ОТНОШЕНИЕ - КАК К НЕИЗБЕЖНОМУ... ПЕРСПЕКТИВЫ - ХИЛЕНЬКИЕ.....

Светлана Линник

Денег много отмыто. Трудно положительный прогноз сделать

Шеф Татарин (Самара)

отношение негативное, но ребятам и девчатам желаю успеха

Ka
Kamarov_Sailau

Отношения у меня с женщинами и перспективы я строю с ними

Светлана Капитанова

Отношение неоднозначное! Но нашим желаю только ПОБЕДЫ!!!

Кинг Конг

пойдет че.. летнюю будем на северном полюсе проводить...

50 Регион

Бесит факел. О...ь, гас более 100 раз. Перспектива-3-5 место.

Ди
Димитрий!!!

как всегда в попе у всех такое же и отношение к этому

Дарина Юмагуева

Отношение нейтральное,не буду говорить-а то сглажу