Света ⚖️

Подскажите очень-преочень вкусный салат с креветками.

Ответы · страница 2
Владимир Март

Слой моркови, слой куриных яиц, слой креветок, слой красной икры. Сверху майонез. Проверено!

Аскар Байжанов

.....отвариваешь-обжариваешь , нарезаешь хлеб и ставишь водку на стол..................очень вкусно

Mariwa

Креветки,авокадо,помидор,варенное яйцо,сыр твердый,всё слоями майонез,очень вкусно.

Света ⚖️

Спасибки) обязательно попробую так сделать)

Николай Немин

Ща с мышки слюнку вытер ))). А более подробно??

Mariwa

https://1000.menu/cooking/2143-salat-s-krevetkami-yaicami-syrom-pomidorami

Николай Немин

Вот так, ненароком, люди и теряют друзей...😁 Открыл страничку, а там - с картинками...😱 Выжил только потому, что недавно ел... Но, всё равно побежал есть печенюшку с пепси😜 Спасибо , Мариша!!🖼

Просто Жора

Пожарить сало,отварить картофель, перемешать.Получится салат"Авокадо с креветками"!

Феникс Ясный Сокол

Креветки с соусом из васаби со сгущенкой... На Ютубе найдите Емельяненко

Трофимов Владимир

просто креветки, сбрызнутые лимончиком.... а салат он зелёный - ну его....

Лара

отварить креветки, налить бокал белого сухого вина... все салат готов)

Серый

Элементарно: к мясу всегда фрукты подходили. А уж какие - на ваш вкус.

Димка Спиваков

Так же как и крабовый, только вместо крабовых палочек, креветки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смешиваете готовые креветки с рубленной ветчиной и кушаете))

Андрей Григорьев

С маринованными огурцами и оливками чёрными. Атас, реально)))

Андрей Григорьев

Да вот только что попробовал. Вкусно, и не взрывоопасно)

Света ⚖️

Я как понимаю...не пучит...)))

Андрей Григорьев

Я пацан деревенский и повар иногда даже шеф)))

Андрей Григорьев

Диплом газоэлектросварщика. Вот тоже проблема, да и бухгалтер болтается....

Андрей Григорьев

Гильдии уже не моего уровня. Всё, я удалюсь.

Андрей Григорьев

ГР. Найдёмся?

Елена

Ешьте так, не надо извращаться и портить прекрасный продукт.

Александр Кива

Ещё, почитайте как в Китае выращивают креветок на домашних фермах!

Александр Кива

Чтобы на всю оставшуюся жизнь отказаться от их употребления в пищу!

Виктор Косачёв

Очистить креветки от мяса а панцырь пожарить с картохой.🤣

Виктор Косачёв

Но вкусно. Хрустящее блюдо.

Gimitar Moev

Залить кипятком, потом сделать соуса из табаско и кетчуп.

Ни
Николай

креветки, зелёное яблоко, лук, майонез(сметана, йогурт)

Роман Незнамов

Попробуйте цезарь с креветками...неплохо.на мой вкус...

Света ⚖️

Хороший вариант! Спасибки)

Ол
Олёнка

Блин они такие вонючие при варке, как их можно есть 🤪

Андрей Евдокимов

Креветки и сам хороши,особенно аргентинские жареные

Михаил А.

гадость.......терпеть не могу.................!🍓💋🤷‍♂️

Света ⚖️

Зачем отвечать не по существу?

Света ⚖️

Я спросила про салат. Если вы не в теме и не любите-то зачем отвечать на вопрос?

Михаил А.

я и сказал салат с креветками терпеть не могу...что не ясно...свое мнение высказал!🤭🤷‍♂️

Света ⚖️

Но это не ответ на мой вопрос. Я в нем не спрашиваю ваше мнение..типа гадость или нет...можете терпеть или нет. Мне глубоко пофиг на ваши вкусы!

Михаил А.

а мне на ваше вопросы пола ты.....откуда вылезла на этот свет............

Проходил Мимо.

Селедка под шубой!))) И отдельно, креветки😜

Света ⚖️

Селедка под шубой это конечно да! Хочется еще бомбический салат с креветками)) советуют здесь сочетание с авокадо)

Проходил Мимо.

Да, с авокадо - это вкусно)))