Натка М_Мак

За каждым успешным мужчиной лежит избитая в хлам крапива. А какие старания ваших родителей сделали человека из вас?

−1
Ответы · страница 2
Илья

если мужчин успешен, но при этом в синяках женщина, то это не мужчина уже.

Натка М_Мак

Ты вообще о чем?

Илья

об вопросе. Просто крапиву избили.

Вадим

До сих пор не уверен в конечном результате. Чувствуются недоработки...

Василий Сычёв

Никаких методов воспитания я на себе не испытывал... Рос сам по себе..

Василий Сычёв

Абсолютно с вами согласен ... Вот именно такую модель воспитания я уже выбрал со своими детьми...

Натка М_Мак

Работает?

Василий Сычёв

Если дети, ( уже взрослые)не упускают случая побыть в родных стенах, с мамой и папой... значит метод оправдал себя...

Натка М_Мак

Да)) вы правы))

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо за вопрос..

Майя Петрова

🤣😆 Мои просто правильно меня воспитывали, без нюней и балования

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЯ ИХ ПРАВИЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ,я всю жизнь живу в радость!

Edward

они настояли на образовании и самоуважении и уважении к другим

Натка М_Мак

И каковы результаты?

Edward

я образован (2 вышки) уважаю других. а вот с самооценкой - ... На экзамене во втором ВУЗе мне препод сказала, что я правильно отвечаю, но надо быть уверенней. Я самокритичен. Даже свои рассказы пишу, но считаю что недостаточно хорошо.

Натка М_Мак

Откуда это в вас, как считаете?

Edward

не знаю

Натка М_Мак

Но задавали же себе этот вопрос?

Edward

задавался, но он риторическим остался для мня))))

Натка М_Мак

Как и многие вопросы, на которые всю жизнь ищешь ответы))

Александр

Те что были за 9 месяцев до моего рождения... Хорошо постарались

Натка М_Мак

А были другие?

Натка М_Мак

Хм

Володя

Никаких страданий просто применение ролевого моделирования

Натка М_Мак

А страдания причём?

Володя

Старания всегда сопряжены со страданием возникающим при надломе индивидуальности. Но ничего страшного личность одержала победу над индивидуальностью.

Со
Собеседница

Я не мужчина, но мой" угол" -из меня сделал человека..🤦‍♀️😁

Натка М_Мак

Сейчас понимаете, что это было правильно?

Со
Собеседница

Ну да характер выработался ,ещё тогда... как вспомню,что творила -меня накажут,поставят в угол,а я со своих гонором стою на коленках и не прошу прощения,меня мама уже просит извинись,а я нет... вот такая всю жизнь... не знаю даже как было бы иначе

Натка М_Мак

Даже маму вашу немного жаль стало))

Со
Собеседница

Да... со временем начала понимать взвешивать,но так и не научилась прощать и просить прощения.. только редкие случаи, когда я знаю что перегнула

Натка М_Мак

Вам тяжело от этого самой?

Натка М_Мак

Значит все хорошо)

Со
Собеседница

А как иначе, я же себя не переделаю

Le
Lexxx

Ой уморили, на меня никто никогда руку не поднимал в детстве)

Натка М_Мак

Ну, это просто шуточная затравочка перед вопросом)

Просто А...

По нынешним меркам - я не могу считаться успешным мужчиной.

Владимир Борисавич Должиков

страдания воспитания и образования не производят
в курсе?

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Галина Кирилова

Я человеком делала себя сама по книгам. Родители работали.

Все Тот Же Гоша

работали,кормили,одевали,ремня давали если заслужил-все

Натка М_Мак

Ну, почему маленькие. Да и вообще, мы вполне можем говорить о разных понятиях «покайфовать»))

Все Тот Же Гоша

я об вещах ,путешествиях,технике..

Натка М_Мак

А я недавно кайфанула от встречи с подругой молодости. Много лет не виделись, а тут вдруг она приехала. Так душевно посидели

Все Тот Же Гоша

ааа,точно,только я уже со всеми увидился и они мне успели надоесть,некоторых даже заблокировал)

Натка М_Мак

Бывает

Павел Ломега

Батя ремнём офицерским порол, но, видно, не досторался!

Натка М_Мак

Почему не достарался?

Павел Ломега

Эта процедура не сделала меня успешным. Видимо, ко мне нужен был другой подход.

Натка М_Мак

О, да. В вашем варианте, видимо, таки

Иса Джи

Родители ведут через любовь от мирской к Божественной

Бе
Безилмэн.

Фрикции.🤷‍♂️.Получилась ли личность- не мне судить.

Nikolai

За мной редко когда следили, так что я люблю свободу.)

Пётр Симон

Некогда им было ! Сам сяя воспитывал и улица широкая.

Натка М_Мак

И каковы результаты?

Пётр Симон

В категории нормальных !

Натка М_Мак

Ну, уже не плохо

Da
Darina

Бабушка и её строгий взгляд, этого было достаточно...

Натка М_Мак

Ух, круто))

Da
Darina

🖼