Коротко. Цена на бензин зависит от курса доллара. Доллар дорожает, бензин тоже. (А доллар дорожает, когда нефть на мировом рынке дешевеет) И от аппетитов Сечина-Путина. Хотят повысить цены и повышают. Потери на внешнем рынке компенсируют ростом цен в России.
В СССР ( 1987 г.) выграл через "Спринт" - 25 рублей! Втроем съездили в ресторан, выпили бутылку водки, три салата ( ассорти), три вторых ( эскалоп), мороженое в орехами, кофе, и 5 (пять) рублей за песню...Хорошие были времена... 
Когда-то, при союзе, была такая лотерея "Спринт" за 50 копеек, я за последний полтинник (почувствовал удачу) купил, там был повтор, взял ещё один, а там 25 рублей, стипендия была 30, вот это был праздник!
было, на студента учился, на последние 50 копеек билет спринта купил и выиграл 25 рублей и стою с деньгами и поверить не могу....чуть не месячная стипендия
здорово
вообще было супер, такое счастье вместо голодовки, сразу в универсам и сразу на пятёру вкусностей набрали
))
да, на бутылку пива хватило, и это был автомат а не лотерея, засунул 5 рублей, выпало 15, пошел пиво купил, больше не играл, только один единственный раз
Да. Было дело выиграл в Спринт сначала трояк, а потом 25 руб! Итого доходу 23 рубль еще теми, советскими, за один, хоть и единственный раз)))
))))
да))) Двух камерный холодильник ))) часы...Это недавно....а до перестройки дядька выиграл Жигуль...красный...до последнего не верили ))))
да вы везунчики)
ну дядька-то он несколько лет играл в Спортлото по какой-то там схеме...А мне на сдачу впиндюрили билет ))))
Зорово, вы пторой отвечающий, кто что-то выиграл)
Я не азартна, но иногда где-нибудь в парке на спор беру два билета моментальной лотереи....))) Один -обязательно выигрышный ))))
Когда-то, в советское время в книжных магазинах была книжная лотерея. Вот там я выигрывал больше, чем стоимость билета. )
Кузен выиграл в Спринт 5000 руб ещё при Горбачеве и купил Москвич-412. Бабку в киоске Спортлото чуть кондрашка не хватила
Здорово)
Только книжные подписки. А вот мой сосед-алкоголик тоже выигрывал Москвич, который потом обменял на мотоцикл ( разницу пропил)), мотоцикл таким же образом обменял на велосипед, а потом и его пропил)))
Поговорка "Везёт дуракам и пьяницам" действует.
Может он решил ноги тренировать? Велосипед-само то!
Ну, как-то , примерно в 2003 году выиграл 10000. Но, у жены тут же началась золотая лихорадка. И я прекратил играть.
На слачу в банке давали 2 билета.. Один пустой, а на втором выйгрыш ценой в 2 билета.. Сдачу пришлось искать))
Ага, в детстве отец подарил билет...выиграл часы юношеские за 16 рублей!!!(при стоимости билета 30 копееек!)!!!
ого )
Нет, никогда..А, нет в далекие советские времена выиграл 3 рубля при стоимости билета копеек 50, что ли...
Да, конечно. Максимум $600 с чем-то в эквиваленте. Друг выиград $48 000, двое знакомых - машины. Фольц Поло.
У вас какой-то край везунчиков)))
Я работаю в сервисе, много людей проходит мимо) Машины обслуживаю- вот и знаю. Один по СМС лотерее от оператора моб связи, а второй- дедушка, ему в банке при оплате квартиры тот билетик всучили практически силком, он про него забыл на три месяца, потом внук нашел- проверили и выпали в осадок от результата. Ну а тот, что 48 тыс- это суперлотто в Беларуси- там есть такая категория- клад. Если под стираемым полем он выпадает- можно присутствовать в студии. И потом из присутствующих выбирает двоих, кто будет грести золото. Выигрывает тот, кто нагреб больше по весу. Вот он и нагреб. Сволочь)))))
))) Среди моих знакомых тишина, и сама только обмен на новый билет))
А город в котором живете, большой?
нет
Поэтому так и выходит, что мало людей- малый и процент счастливчиков. Обычная математика.
лили хамер в 4 раза больше стоимости-а так чуть 2 миллиона не выиграл но это из области интуиции
чуть-чуть не считается)
Да четыре раза..И самый большой в"Спорт Прогноз" 4 тыс. 200 рублей)))))))))))По тем временам 
Да... ибо билеты я покупаю только тогда, когда рядом уже подобное Вам бесценное сокровище)
)) повезло Вам))
Надеюсь, что и Вы хлебнули немного счастья из этого виртуального ситечка)
)))
было дело. билет 30 коп, выигрыш рупь. берешь на выигрыш три билета - все три без выигрыша
Я всегда выигрываю ровно стоимость билета, поэтому редко покупают билеты. Нет азарта
Дааааа, однажды в лоттерею ДОССАФ я выйграл аж 3-и рубля ))) (билет стоил 30-ть копеек ).
ого)
Вот как-то так ...
