Zhargalma B.

Почему многие люди верят в приметы? Как научиться жить не обращая на них внимания? Например, черная кошка перебежала дорогу, я тороплюсь, но придется обойти это место?

Ответы
Олег Залыгин

а если кошка живет с тобой в однокомнатной квартире?5й этаж.Обходить через балкон как-то высоковато

Ласковый Злыдень

а зачем , может она бежала по своим делам , и это вы стоите на её пути

Алексей Рябиков

А если кошка вернулась,она отменила наказание или удвоила?

Лия Иванова

Не знаю, потому что не верю, хотя и бывали совпадения.

Klaudia Melnik

просто знайте,что это суеверие,а суеверие-это грех.

Ирина

Если верите то да,придется..)))

Zhargalma B.

Надо отучиться верить в приметы, верить только в бога и все будет хорошо.

Ирина

просто не зацикливаться