Олег Куликов

Безмолвие. Что есть? Может это означает, что нужно просто заткнуться.? И даже когда меня что то будут спрашивать, я должен тупо молчать?

Ответы
Сергеи. Главатских.

да нет можете высказать

Улугбек

Не тупо, а ... МУДРО...

Олег Куликов

значит нужно молчать? лучше так? а вот когда я молчу меня считают за идиота

Татьяна Семерикова

Молчание- золото

Татьяна Семерикова

Ну так и в чем, собственно, проблема?

Олег Куликов

мной не довольны. что я молчу

Татьяна Семерикова

А тебе не все ли равно?

Олег Куликов

мне то все равно, но сводят сплетни, что я игнорю коллектив. а я не игнорю, я просто не хочу сводить сплетен

Татьяна Семерикова

Если бы тебе было все равно, то и вопрос здесь такой не задавал бы

Феечка На Шпилечках)))

а может

Олег Куликов

что

Феечка На Шпилечках)))

тупо молчать

Олег Куликов

понятно

Ермек Бекбергенов

Очень

Олег Куликов

что очень