Пу
Пухля

"Вселенная всегда на стороне мечтателей" так ли это ?

Ответы
Ро
Роман

Да это так так как конструируя на ментальном уровне желаемое будущее приближаешь его наступление чем я и занимаюсь сейчас

Владимир Чичилов

Даже больше! У Вас очень романтичная натура. Вы самая счастливая женщина. Пусть успех и удача всегда сопутствуют Вам....

Павел Шишков

Точно не скажу, но я думаю, что если не просто мечтать а делать шаги к своей мечте, то шансы определённо возрастают. 😉

Ал
Александр

А мечтатели о чём должны мечтать чтобы вселенная была на их стороне? Потому как о чём-нибудь мечтают все...

Александр Бутко

Так-то так...НО! Правят ею всё-равно двоечники и троечники...Иначе -с чего мир бы таким несправедливым?!

Момунов Ыманалы

То что загадочно во вселенной будет одгадано мечтателями по мере возможности ума.

Александр Спиридонов

вселенная, это и есть мечтатели, ибо именно они наполняют её разнообразием

Сергей Рюмшин

без них бы не полетели в космос и не смотрели бы столько програм по ТВ...)

Олег Ломакин

Вселенная - ДА, а вот у кураторов Земли видно другое мировоззрение...

Телегин Игорь

да хотелось что бы это было так всегда ! но увы не всегда это так

Тим

Мечтатели от вселенной даже одной сотой процента не составят))

Илья Сведюк

Нет, не так.Наоборот - мечтатели всегда на стороне Вселенной.

Проходил Мимо.

сильно сомневаюсь, что вселенная принимает чью то сторону)))

Борис Кучеренко

вот потому Они через нас и мечтают, что бы ИХ мечты -СБЫЛИСЬ

Александр Кудаев

вселенной к нам нет ни какого интереса ,с нами общаться 😉

Евгений Левчук

мечтатели не всегда могут оценить предел своих мечтаний.

Николай Устинов

Ну что ж мечтать не вредно. Мечтайте и всё сбудется....

Александр Калуга

ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ , ОПТИМИСТОВ И ФАНТАСТОВ !!!1 НАВЕРНО !!!!!

Ёж
Ёжик

Конечноже... ведь мы частички её, и всё в наших руках

Дмитрий Панов

Привет, Пухля! Не всегда, но мечтать не вредно!!!!