Шторм Леденящий

Хочешь построить свой бизнес и выйти в течении года на доход в 100-300 тысяч в месяц?

Ответы
Елена Попова

Если свой биснес, то можно, но это очень рискованное дело в современной экономической ситуации. Для своего дела неоходим всегда стартовый капитал, а банки навряд ли пойдут к тебе навстречу.

Шторм Леденящий

вложений не требуется , и денежных затрат не несет совершенно

Шторм Леденящий

тут ты ничем не рискуешь, ничего не вкладываешь. Это бизнес рекомендаций . Ты просто рекомендуешь своим знакомым магазины здорового питания . Люди приходят и покупают , а ты получаешь с этого деньги . Компания делиться с тобой частью прибыли.

/.
/ .

за 100тысч я дажь в парекмахерской не подстригусь..тожь мнне деньги нашли.кг мяса дороже стоит.

Людмила Полупанова

нет, маловато будет

Шторм Леденящий

старайся лучше ) будет больше)

Людмила Полупанова

пусть мужики стараются) а мы их поддержим в этих начинаниях))

Шторм Леденящий

так ты можешь переплюнуть мужиков))

Ксения

Сетевой маркетинг?

Ксения

Тогда нет

Ксения

Уже пробывала, не надёжно, не стабильно, а зарабытает в основном тот, кто над тобой

Okcaна Чистова

Это не доход))).

Lady Winter 🇷🇺

Желаю удачи!!!

Шторм Леденящий

какой-то не совместимый ответ

Lady Winter 🇷🇺

Ага..не так прочитала. Миль пардон

Zлата Vасильева

нет не хочу

Шторм Леденящий

правильно не всем же быть бизнесменами, кому-то же нужно пахать за 30 тысяч 😉

Zлата Vасильева

реально пахать а не в фантазиях сидеть как вам 🙂

Шторм Леденящий

Вставай , раб, галера тебя ждет 😄

Zлата Vасильева

ну а ты дальше продолжай фантазировать )

Елена Дыгало

не реально

Шторм Леденящий

ну не все же хотят пробовать зарабатывать)

Мари

конечно

Шторм Леденящий

зачем Вам Бентли? а вилла? 😄

Шторм Леденящий

правильно 😄 Бентли на вилах не смотрятся

Шторм Леденящий

Это бизнес рекомендаций ,магазины здорового питания , ты рекомендуешь магазин и компания делиться с тобой прибылью

Мари

кому мне его рекомедовать?)

Шторм Леденящий

близким , друзьям, знакомым . В районе садового кольца расположены 6 магазинов . И почти во всех крупных городах России тоже есть магазины. Поэтому бизнес не ограничивается своим городом.

Инна Шиш

конечно

Эльвира Гусева

конечно

Надя И Антон Грачевы

О даа))

Людмила Тюрева

хочу

Людмила Тюрева

строительного материала не хватает.

Денис Кошелев

Дааа