Сергей Кузнецов

что делать, если супруга стала "фригидной" (в кавычках).... у нее любовника нету, да и я любовницу не хочу заводить.... онанизм - не предлагать (предлагать только варианты "воспитания" супруги

Ответы
Popelo Юлия

Если это не связано с заболеваниями,может ей просто стало скучно,или устает очень,тогда хорошо уехать и отдохнуть вдвоем.

Анатолий Симонов

Если супруга стала "фригидной", то виноват ты... Заинтересуй) Изобретай)

Yz
Yzaigrex

Воспитать? Хех... Нееее... Чувак. Сочувствую, но здесь ты бессилен.

И?
Ирина ????????

смените обстановку...устройте ей головокружительный праздник...

Наталия Бычкова

фригидных женщин не бывает, просто плохо раззадориваете

Ig
Igel

только любовь и терпение, если не хотите расставаться...

Ninel

фригидных женщин не бывает!!! в себе проблему ищите)))

Хельга Шувакина

уделить время ей и заботиться побольше.)) 🙂

Наталья Васильева

зачем воспитывать,может -просто любить

Галина Феттер Антушева

а может надо сперва себя воспитать?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

ты хотя бы фамилию смени туточки...

Альдина Катулина

фригидной в кавычках-это как??!!

Катенька Катюша

отшлепай её, может поможет..

Алевтина Недорезова

переждать этот период