Bлaduмиp

Сегодня ко мне закралась мысль , но к своему разочарованию сама мысль сказала, а зачем ты закрался ко мне ? Представьте , что это не люди думают о разном , а само разное думает нами особенно вечерами ?)))

Ответы
Стойкий, Как Скала

Сегодня ко мне закралась мысль , но к своему разочарованию сама мысль сказала, а зачем ты закрался ко мне ? Представьте , что это не люди думают о разном , а само разное думает нами особенно вечерами ?)))

Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро, Володя! Представила...Получилась занятная картина: само разное запускает лучики в разные головушки - и смотрит, кто какие солнечные зайчики отбрасывает..

Bлaduмиp

Дааааа !!!!! Да!!!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

))) теперь с чистой совестью можно и кофейнуть..

Bлaduмиp

☕☕ Доброго дня Галина

Жозе Дикая

Ну ваще-то Вадим Зеланд так и говорит. Мол, мысли сидят себе в отдельном информационном пространстве, а нами только пользуются, как контейнерами

Ям
Ямаха

Мысли часто сами нашу голову посещают. Как говорится хорошая мысля , пришла но опасля) . Это происходит чаще после чего то уже сделанного).

Bлaduмиp

да ))

Верочка)))

ХорошИ строки)))

Bлaduмиp

рад )))

Верочка)))

)))продолжай не останавливайся

Bлaduмиp

хорошо )))

Зона_Іn_Тересу

Главно, шо ничо не чешется у нас после того, как нами подумали. Я и комаров бы не гоняла, если бы после их поползновений было так же.

Bлaduмиp

думаете есть мысли чешливые ?)))

Зона_Іn_Тересу

И кусючие!)

Bлaduмиp

Доброй ночи , но сейчас то они добрые же ?)))

Зона_Іn_Тересу

Разные) по умолчанию

Bлaduмиp

хорошо ))

Зона_Іn_Тересу

☺️ага.

Do
Dontopitek

Мысль использует разум людей, чтобы стать такой, какой сама хочет стать. И всё время ищет подходящие для этого мозги.

Bлaduмиp

я так и знал )))

Просто Зайка))

Владимир, ну это уже просто философствующая философия...)) очень глубоко и близко к точке невозврата...)🙏 🤗

Bлaduмиp

яна грани этой точки .....

~L
~Eva Lansca~

🤔 🤭 уже третий раз выскакивает этот вопрос , а я так ещё и не додумала его 🤔🤔🤔

Bлaduмиp

по своей природе интересный вопрос )))

~L
~Eva Lansca~

оочень рассуждаательный ; я позже подумаю , когда закончится утренняя суета

Bлaduмиp

хорошо )))

Юлия Пак

Интересно... Это не карты рассказывают нам правду, а мы показываем ее себе при помощи их?

Bлaduмиp

Благодарююю Юлия ))) Сейчас учеба , работа и много лет без отпусков . Поверьте это предел мечтаний

Юлия Пак

Надо приехать в зимние каникулы с 19-го на 20 год. Эта зима у меня уже очень сильно занята.

Bлaduмиp

хорошо )))

Bлaduмиp

Благодарююю)))

Макаровна

Однозначно...мысли продукт цивилизации и не надо ассоциировать часто их с самим собой

Bлaduмиp

хорошо сказали спасибо

Bлaduмиp

мысли продукт цивилизации тут есть о чем подумать

Валерия Казакова

Главное, чтобы это разное не дало сигнала к действию.все же здесь надо будить разум.))))

Малина

Разум - это сверхэнергия, которая нами руководит. Откуда этот нескончаемый поток...

Bлaduмиp

Малинка какая приятная мысль)) Доброе утро

Малина

Добрый день, Володя!! 14-27 у нас))

Bлaduмиp

пусть )))

Друг

Мне станет неловко перед мыслями, что какая-то так себе я, их почему-то беспокою.)

Ск
Скальд

Привет ☺️

Друг

Вот не зря же я говорю, что в жизни все просто, мы просто правила не знаем 😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Друг

Нууууууу...Как дважды два же)))

Bлaduмиp

да )))

Фило Софочка

приходит из информационного поля,помыслится немного и уходит обратно🙂

Bлaduмиp

Философочка доброе утро . Это многое обьясняет )))

Фило Софочка

Доброе-предоброе,поэт Володя🤝

Bлaduмиp

утро города простое , вы поверьте
там за домом золотое, что то светит
всходит солнце не спеша через крыши
раз за за разом украшая неподвижное

подмигнув свечением красным
и проснется дядя Боря, ворчливо
всколыхнувшись тётя Катя прошепчет
А Егора, видно зря так назвали

объегорили его в том подвале,
но немножко повезло тёте Кате
крёхнет, дядя Боря, эх не надо!!
не звучат песни жизни на радио

и накатит крепко он на закате
Дядя Боря скажет , да уж не катит...
Вздрогнет телом, где-то там тетя Катя
Светом утренним город всех окатит .

Фило Софочка

😁супер!

Bлaduмиp

понравилось ?)))

Фило Софочка

картинка из жизни🙂

Bлaduмиp

да ))))

Несс

ой))00Я так в детстве думала..Что дом .в котором мы живем-это огромный человек)))

Bлaduмиp

а я представлял что дом этто поезд

Светлана Романова

Как ? Как можно было до такого додуматься?! Вам совсем нечем заняться?

Bлaduмиp

да ))

Светлана Романова

Город какой ?

Bлaduмиp

угадаете ?))

Светлана Романова

Нет 🙂 не хочу. Может у вас какой-то вымышленный горд , а я буду голову ломать ... дел больше нет

Bлaduмиp

так можно не торопясь угадывать )))

Галина Татаринова

И... тихо шифером шурша.... с добрым утром!! Пусть мысли будут ясными!!

Bлaduмиp

Доброе утро Галина ищу светлых мыслей )))

Галина Татаринова

Опять разбежались? Ну, что ты будешь делать?!!!

Bлaduмиp

да только зарисовки )))

Адажио

Ну да,бомбят со всех сторон)Главное осознать и провалить маятник)

Адажио

Сказочно!)

Bлaduмиp

вот высплюсь в выходные и будет сказка

Адажио

Выспись уже)Странно ждать выходных,что б выспаться!)

Bлaduмиp

))))))))

Адажио

😉

Лана

Это мы думаем , что это наши мысли.. А они вовсе даже и не наши

Bлaduмиp

Интересно , а чьи же они)) Доброго дня Лана

Лана

Добрый день ,Владимир! По-разному бывает. Кто откуда мысли привлекает. Можно и соседские послушать

Bлaduмиp

не умею соседские слушать ))))

Лана

У меня бывает вдруг приходит мысль ....хочу выпить или хочу закурить.... я сразу понимаю, что это не моя. Я, по определению, этого не хочу. А Чья же тогда..?, Но вокруг тебя люди живут, это их мысли.

Bлaduмиp

спасибо интересно )))

Лана

Пожалуйста

Леди Кена

эту мысль надо воплотить в стихи... мне понравилось... привет

Леди Кена

подкинули)

Bлaduмиp

смеюсь )))

Леди Кена

а я-таки думаю.. жто сигналы к разным действиям

Bлaduмиp

хорошо ))