Просто Анита

девушки вопрос к вам. как ответить взаимностью к парню? только отвечайте у кого есть опыт и знают точно и своими словами

Ответы
Аймара Надыршина

Не надо прям так в открытую говорить "О БОЖЕ,ЛЕША( или в кого вы влюблены)Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И Т.Д. Девушки должны быть хитрыми.Как бы позвони ему что тебе нужна помощь и если он не дурак,если у него нет девушки,и у него к вам взаимная симпатия так сказать он отзавется и поможет вам,больше для того чтобы побыть с вами.Скажу честно я признавалась в любви не к чему это не привело,может просто не мой он был

Angel Angel

Ну если девушка свободная и сердце ее тоже, а парень ее добивается, для начала нужно принимать симпатию с его стороны, затем если у девушки нет никаких чувств вообще лучше сразу признаться и не морочить голову, а если есть чувства то тоже самое просто признаться и делать что то приятное что будет радовать обоих

Просто Анита

а поняла. и получается когда я его буду хвалить и улыбаться ему и нежной. то обязательно он меня полюбит? я правильно поняла?

Angel Angel

Не надо хвалить и показывать ему что переживаете за него, иногда нужно давать время чтоб человек скучал по вам

Просто Анита

так везде так написано. он даже сейчас говорит что ему скучно без меня

Angel Angel

Ну и все тогда что вам не понятно!?

Просто Анита

хорошо я все поняла. не задавать вопросы на тему любви. буду с ним нежна и добрая. ну и улыбатся

Натали Кроткая

На взаимность отвечают взаимностью. Т.е. На праздник он подарил тебе подарок, зделай и ты в ответ иму небольшой подарок. Он пригалсил тебя в кафе или кино, ответь согласием. Далее прислушивайся к своей интуиции она тебе подскажет как себя вести. Удачи.

Просто Анита

спасибо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

думаю если он говорит что любви пока нет, а ему необходимо подумать и секса у Вас небыло, то он просто видимо хочет Вас поиметь и всё! Мне кажется любящий мужчина не станет так говорить, я тебя пока не люблю мне надо подумать 😂

Просто Анита

говорят потому что настоящия любовь не сразу приходит. и тем более мы только начали встречатся

Георгий Макаров

Ну например можешь ему что-нибудь приятное сделать или какой-нибудь подарок, например, мягкое сердечко. Так, например, мне было очень приятно его получить. Ещё взаимность проявляется в поступках.

Ник Просто Ник

ну,если на аве это ты...тооо,найди ответственного,напои до состояния бревна,сделай дело(виагра в помощь)а на утро он возьмет ответственность на себя как и подобает порядочному человеку)

Наталья Николаевна

а какая взаимность, если встречаетесь редко и он не любит? (судя по комментам). на что отвечать-то? и вопрос некорректный: ответить взаимность кому? - парню причем здесь предлог "К"??

Просто Анита

слушайте я просто спросила че вы сразу начинайте.

Наталья Николаевна

начинаю что?

М*
Маша *

если у вас нет к этому парню чувств..даже не стоит отвечать взаимностью Просто не трепите ему нервы и не портите вашу жизнь. Проходите дальше.

♣.
♣Fellipa♣ .

Ну это просто,но ни в коем случае не сексом. Играй,мани и прямиком в загс. Парни не любят доступных! Они охотники,не поддавайся..тяни до загса))

Бонакова Ольга

Взаимностью это как? В койку приглашает? Гони его в шею. Пусть приглашает в кафе, на прогулки, к кино, в театр.

OK
Olga Kachak

Если любишь,просто скажи ему. Здесь другой вопрос,веришь ли ты ему.Ты в сомнениях, а это уже звоночек...

Просто Анита

ну мне нравится как он улыбается у него красивая улыбка. мне с ним приятно находится рядом. не болтливый вот личи меня. у него тело красивое все в меру ну есть мускылы у него хотя всю жизнь прожил в деревни. едиственное он любит однобразие и он не болтливый. и есть такой момент что мы по разному смотрим на жизнь

OK
Olga Kachak

Привет.Просто скажи,что он тебе очень дорог,как ты сильно скучаешь по нему,дорожишь.Обними поцелуй...

Просто Анита

хорошо я ему при встречи скажу. и получается нам не помешает что мы по разному смотрим на жизнь? просто интересно я ему дорога и очень нравлюсь и получается он тоже меня любит но почему то ждет что то сверх не знаю что. или может я что то не понимаю

OK
Olga Kachak

Вы только начинаете жить вместе,у вас еще будет что-то свое и мнение тоже.

Просто Анита

но есть еще проблема я вообще не умею готовить и моя лень. хотя он сказал мне потому что ты живешь столько в месте с родителями вот почему у меня такое что не чего не хочется. может я зря переживаю что когда будем жить в месте будет так дальше продолжатся у меня лень и готовка. поедее когда человек живет самостоятельно с любимым человеком все будет по другому. но мне все равно не понятно почему просто интересно я ему дорога и очень нравлюсь и получается он тоже меня любит но почему то ждет что то сверх не знаю что. или может я что то не понимаю

Владислав

Попробуйте намекнуть на интим пройдясь мимо голой. Думаю он раскусит, что вы на что-то намекаете!!!

Irishechka Leichagina

что за вопрос?!не совсем понятный! будь собой и отвечай взаимностью так,как подсказывает сердце

Алексей

ни ценят не знают дамы что такое взаимность

Просто Анита

а я уже разобралась

Алексей

повезло

Просто Анита

ну да

Алексей

мало таких

Просто Анита

ну да

Виктор Александрович

что вы постоянно шлете мне какие-то вопросы, я не пойму, что и кому от меня надо?

Просто Анита

а причем тут вы я задала всем

Виктор Александрович

Вы, задаете всем, но постоянно от одного и того же пользователя мне приходит вопрос , да еще и с просьбой разрешить доступ к моим данным, если я Вам интересен задайте вопрос в сайте "мой мир"

Просто Анита

я не чего такого не делала

Виктор Александрович

я Вам ответил на основании только того, что приходило в мой ящик, если тем самым обидел, извините

Просто Анита

я не чего не слала

Виктор Александрович

если Вы ничего не слали, тогда я не могу понять как приходят мне эти вопросы с просьбой доступа к моим данным, извините если обидел, я констатировал факт

Мичиру Кайо

если он тебе нравиться и он тебе по душе, то он тот человек который тебе нужен

Просто Анита

я уже это понятно даже то что редко сейчас видемся. но он сказал ему нужно время хотя признался что я ему дорога и очень нравлюсь.

Мичиру Кайо

если она тебе напишет что ты моя любовь

Просто Анита

в смысле я не поняла не чего

Мичиру Кайо

просто ты сама ему напиши ты моя любовь и я люблю тебя и все....если он тебе нравиться

Просто Анита

он сказал еще рано и он должен первый признатся

Бобер Бобров

как просто наличие секса на первом свидании дает гарантию второго свидания

Просто Анита

да причем тут это. мы уже пол года встречаемся. и было бы известно что секс не главное он просто укрепляет отношения и для здоровье

Михаил Новик

Я не девушка но самое лучшее это просто сказать да , взаимно, или согласна

Аврил

для начала можешь ему написать..по себе знаю сказать гораздо труднее

Ки
Кирилл

Всего 2 простых шага, берёшь парня - и отвечаешь ему тем что он хочет)

Елена Дёма

Если есть взаимность так и отвечайте! А если нет это уже сложнее.

Просто Анита

как