Тихая Мелодия

Вчера мне попались вопросы от нескольких человек....такое впечатление,что они специально забивают спрашку.....у одного аж 105 вопросов...и они друг за дружкой так и шли.Есть ли совесть у таких людей?

Ответы
Лариса Щербакова

Люди развлекаются... Кто и что Вам мешает??!! Это же не правительственный съезд, регламентов и ограничений нет... Не нравится - всегда можно переключиться на что-то другое...

Пумпическая Птичька 🦩

Это просто чередователь у спрашки сломался, у всех так, идут вопросы тучей от одних и техже, даже от тех кто в данный момент не на сайте

Тихая Мелодия

От этого не легче.

Пумпическая Птичька 🦩

Так админов винить надо, а не вопрошателей

Несс

А при чем тут совесть??? После обновления у всех выплыли вопросы чуть ли не с 1913 года)))

Тихая Мелодия

105 раз подряд?????????

Несс

никогда не видела, чтобы сто пять вопрос шли подряд

Тихая Мелодия

Я не считала....но когда вопросов 20 прошло,просто перестала смотреть дальше....это чёрт знает что!А ,собственно,почему Вы их так защищаете?Ведь понятно же,что эти люди так делают сознательно,из вредности.

Несс

Вы тут давно?

Тихая Мелодия

Давно.Но никогда не позволяла себе держать по много вопросов,максимум пять-шесть...и то редко.

Сергей Чернышев

Вчера была черная пятница ))))......у меня такая же хрень была )))

Тихая Мелодия

Спам какой-то...

Сергей Чернышев

Не знаю.....но реально психовал )))

Тихая Мелодия

Да я тоже.

Сергей Чернышев

)) как сегодня?

Тихая Мелодия

Сегодня тихо,слава богу.

Сергей Чернышев

))) это что бы здоровье востановили

Тихая Мелодия

Видимо так...

Aleksander Jakovlev

Самого бесит.Уже и писал им,чтобы убрали старые,но...)))

Тихая Мелодия

Я тоже писала-без ответа.

Aleksander Jakovlev

Два варианта :терпеть дальше или удаляться самим )))

Мирослав Бороздин

очень много вопросов напоминают экзаменационные...

Th
Theodore

Так они словесный понос несут, вопросы дебильные.

Тихая Мелодия

В том и дело.

Михаил Самаэль

похоже то нет не только совести, но и интеллекта.

Тихая Мелодия

Согласна....вопросами сыплют,как семечки щёлкают.

Михаил Самаэль

и вопросы какие-то.

Тихая Мелодия

Да глупости всякие....

Михаил Самаэль

в основном)

Борис Иванов

Это еще что, я вчера отправил в ЧС с 263 вопросами.

Тихая Мелодия

Да их было несколько..одного посмотрела,который сильно достал.

Аs К.

они ненормальные.я видел и 410 вопросов у одной

Тихая Мелодия

Да уж..

Шамиль Атабаев

Пусть задают ,для этого и этот сайт.

Гриша Гуртов

нет их не было когда ее раздавали

Тихая Мелодия

Видимо так.

Старик Ромуальдыч

Идиотам такое слово неизвестно .

Тихая Мелодия

Поистине это идиотизм.

Старик Ромуальдыч

Хорошо , что мы не такие .

Дима Дуваров

Есть)) они просто хотят все знать

Тихая Мелодия

Вряд ли..скорее вредничают.

Виктор Дубилей

Хотят весь мир обхватить ,глупо .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всего то?))) Мне с 400 попадались)))

Тихая Мелодия

Вообще жуть...у меня за всё время(года за три) двухсот не наберётчя.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну у меня еще меньше)) Штуки три всего было за такое же время, а сейчас пока вообще ни одного) А что жуть, то действительно бывает жуть. Особенно если вопросы, мягко говоря, не очень.

Володя

К сожалению нету---одни вопросы.

Тихая Мелодия

Нужно же меру знать..

Володя

У него и меры нету---одни вопросы.

Николай Мардвинцев

бывают похожие.Но я не вникаю.

Тихая Мелодия

Тогда это было престижно..зарплата хорошая.

Николай Мардвинцев

да,это хорошо-но со смены выходишь и понеслось...снимать стресс трудовой в пивнушках и забегаловках.Так что зарабатывал-то и пропивал.Хорошего мало.А как женился -все думаю,надо тормозить и в учкомбинат учится на водителя.

Тихая Мелодия

Ничего себе....Тогда конечно нечего там делать..

Николай Мардвинцев

такие вот дела.Пойду спать "красавица" У нас почти 12 ночи. Зафтра или када там полялякаем.Яволь?

Тихая Мелодия

Хорошо.Спокойной ночи.

Александр Рунаев

А почему вас это раздражает?

Тихая Мелодия

Надоедает пропускать.

Александр Рунаев

Но есть и те,кто на них реагирует и отвечает,так будем терпимы,а значит и добрей

Sasha Karasyov

И шо тут такого страшного?

Тихая Мелодия

Достали.

Sasha Karasyov

Чем? Не понравился вопрос есть кнопочка пропустить и нехрен нервничать по всякой ерунде 🙂

Тихая Мелодия

Сто пять раз?)))

Sasha Karasyov

Да хоть 300 :))) я если и отвечаю то токо на понравивсийся вопрос